Possível imagem da bomba do Ronaldão!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Andrei #873 @andreidotimao em 26/01/2019 às 08:11

Possivel imagem da bomba do Ronaldão!

Será gente? Hahahaha, aguardamos para que sim!

3.750 visualizações e 24 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Peterson Martins #47 @peterson.martins em 26/01/2019 às 14:39

Bomba dele se chama Diego Tardelli

Publicidade

Wesley Ferreira Santiago #4.820 @wesley.ferreira.san1 em 26/01/2019 às 12:02

Soltei uma bomba aqui que abri até as janelas, agora não sei porque o alvoroco com a bomba dele...

Kkkkkkkkkkkkkkkk

Felipe Felipe Felipe #173 @felipefelipe em 26/01/2019 às 11:11

O Homem Arana

Benício Pereira Silva #6.267 @benicio.pereira.silv em 26/01/2019 às 10:56

NR

Augusto M. #900 @guto2701 em 26/01/2019 às 10:53

Romarinho? É o HOMEM Arana pô! Kkkkkkkkk

Vitor Hugo @vitor.hugo122 em 26/01/2019 às 10:53

Aranha com Arana? Kkkkk nada ver isso ae

Roberto Bidetti Cesare #69 @roberto.bidetti.cesa em 26/01/2019 às 10:46

Nossa. Se Romarinho for reforço estamos fudhidos.

João Antony #586 @joao.antony em 26/01/2019 às 10:18

Romarinho é reforço? Sério mesmo?

Ricardo Amaral #905 @ricardo.amaral5 em 26/01/2019 às 10:02

Claro

Acredito sim

Romarinho tá vindo

Jonathan Dos Santos Dias #11.310 @jonathan.dos.santos6 em 26/01/2019 às 09:56

Bom demais kkkk Monstro sagrado