Corinthians x Cruzeiro

Pelo Campeonato Brasileiro, o Corinthians vai empatando contra o Cruzeiro

Acompanhe ao vivo

O único Davó que conheço

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Gabriel #5.530 @gabrielmoretti em 08/10/2019 às 13:39

600 visualizações e 14 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 08/10/2019 às 15:00

Kkkkkkk boa

Tem um aqui perto da minha quebrada

Últimas respostas

Anderson Costa #2.598 @anderson.costa12 em 08/10/2019 às 18:27

Tinha um na Oratório, ainda tem?

Publicidade

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 08/10/2019 às 16:55

Kkkkkk será que com esse 'reforço' não vem o patrocínio do d'avo?
O assai está patrocinando o brasileirao, tem um de Minas que patrocina o Cruzeiro. Vai que rola kkkkkk

Renan #895 @clayson.x.bola em 08/10/2019 às 15:05

" "

Isso ai é igual capim, tem em todo lugar KKKKKK

Alex Bahu #20 @alexbahu em 08/10/2019 às 15:56

Aqui na estrada de Itaquera - Guaianases tem um kkkkk

Marcelo Figueiredo #23 @timao.sc em 08/10/2019 às 15:51

O financiador da campanha política do nosso ilustre presidente

B #393 @louco.por.ti.corint1 em 08/10/2019 às 14:17

" "

Ahhhh...

Elenko Sports?

Quem é o dono dessa agência de jogadores?

Luis Lima #86 @luislima em 08/10/2019 às 15:13

São Paulino conhece o Dáorabó

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 08/10/2019 às 15:07

Também Amigo.

Inclusive tem um perto da minha casa.

Renan #avelargênio #895 @clayson.x.bola em 08/10/2019 às 15:05

Isso ai é igual capim, tem em todo lugar KKKKKK

Samu #1 @samu.zlsp em 08/10/2019 às 15:00

" "

Kkkkkkk boa

Tem um aqui perto da minha quebrada

Renan #avelargênio #895 @clayson.x.bola em 08/10/2019 às 15:05

Pois é

KKKKKKKKKKKKKK
Lembro que ficavam pedindo o lorenzetti do Universad chile aqui KKKKKKKKKKKKKKKK
cara com nome d chuveiro!

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 08/10/2019 às 15:00

Kkkkkkk boa

Tem um aqui perto da minha quebrada

Andre Emerson #5.323 @andre.emerson em 08/10/2019 às 14:49

Eu também. Agora sobre a tal contratação será mais uma pra gerar comissão.

1 a 10 de 13 respostas