Gil e Flamengo

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Bruno #4.998 @bruno.nicodemos em 03/07/2019 às 20:47

Estou achando muito sugestiva essas públicas do Corinthians sobre o Gil, todas foram em cima da mulambada, será que eles tentaram atravessar e o Gil preferiu o maior do Brasil

1.360 visualizações e 7 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Rogerio Gomes #612 @rogeriogomes em 03/07/2019 às 21:41

Ficaram no cheirinho...rs

Eduardo Ishibachi #1.372 @eduardo.ishibachi em 03/07/2019 às 21:16

Tem dúvidas?

Últimas respostas

Alexandre Marco Silva Fidelis #1.654 @alexandre.marco.silv em 04/07/2019 às 20:39

Você têm dúvida?

Publicidade

Nery Douglas #41 @douglas.nery em 04/07/2019 às 01:18

Tomara que seja

Vagner Silva #32 @vagner.silva13 em 03/07/2019 às 23:08

Flamengo quer todo mundo também

Rogerio Gomes #612 @rogeriogomes em 03/07/2019 às 21:41

Ficaram no cheirinho...rs

Eduardo Ishibachi #1.372 @eduardo.ishibachi em 03/07/2019 às 21:16

Tem dúvidas?

Luan Carlos Da Silva #663 @luan.carlos.da.silva em 03/07/2019 às 20:58

Só tentaram mesmo kkkk

Marcos Chaves #664 @marcos.chaves3 em 03/07/2019 às 20:49

Provavelmente

Veja mais tópicos do fórum do Meu Timão

  • Tópico popular
    Avatar de Junior Paredes

    Guerrero no Palmares

    Última resposta 3 segundos por Corneta . que tem 24.153 posts no fórum

    97respostas

    acessar o tópico
  • Tópico Lendário
    Avatar de Renan #AvelarGênio

    Parabéns Coelho! Olha o fundamento que o Coelho treino o time hoje :

    Última resposta 11 segundos por Pilo Romano que tem 3.561 posts no fórum

    40respostas

    acessar o tópico
  • Avatar de Janio Teodoro

    Momento de trazer o Luan do Grêmio

    Última resposta 1 minuto por Carlos Eduardo que tem 1.153 posts no fórum

    11respostas

    acessar o tópico
  • Tópico Lendário
    Avatar de Teago. Volta Finazzi

    Bons nomes para posições carentes em 2020

    Última resposta 1 minuto por David Carneiro que tem 127 posts no fórum

    159respostas

    acessar o tópico
  • Tópico Épico
    Avatar de Um Mito

    Vamos ver se o Philippe aprende dessa vez!

    Última resposta 2 minutos por Anderson Henrique que tem 66 posts no fórum

    21respostas

    acessar o tópico
  • Tópico popular
    Avatar de Papai Noel

    Romarinho pode assinar pré-contrato em Janeiro

    Última resposta 2 minutos por Janio Clecio que tem 153 posts no fórum

    29respostas

    acessar o tópico
  • Tópico Lendário
    Avatar de Marsala Luz

    Charles Aranguiz e Alex Teixeira!

    Última resposta 2 minutos por Leonardo Ribeiro de Novaes que tem 10.032 posts no fórum

    25respostas

    acessar o tópico
  • Tópico popular
    Avatar de Procura-se treinador

    Corinthians já tem comprador do NR que está aguardando apenas o acordo com a Caixa acontecer

    Última resposta 2 minutos por Dezinha 18 que tem 7.499 posts no fórum

    57respostas

    acessar o tópico
  • Tópico Lendário
    Avatar de Christian Moreira

    Michael (atacante do Goiás) Impressionante!

    Última resposta 3 minutos por Giba .souza que tem 590 posts no fórum

    48respostas

    acessar o tópico
  • Avatar de José Madureira

    Pra que comprou o Avelar?

    Última resposta 4 minutos por Dezinha 18 que tem 7.499 posts no fórum

    12respostas

    acessar o tópico