Cantillo

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Murillo @murillo.jacob em 15/12/2019 às 18:46

Cantillo

Boa tarde senhores, segue fonte da Colômbia. Não tenho conhecimento da veracidade, porém e um veículo de lá. Segue times...

3.050 visualizações e 24 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Abner Santos #411 @avgxd em 15/12/2019 às 18:58

Amigo, é fake esse perfil.

Joaquim Teixeira #85 @nando.moura em 15/12/2019 às 18:53

Tomara que não seja um El Quezada,

Últimas respostas

Wesley Felipe #663 @wesley.felipe6 em 16/12/2019 às 11:49

4m de dólares? Tá #[email protected]%..

Publicidade

Anderson Thiago @anderson.thiago4 em 16/12/2019 às 11:09

Eu sei disso mano. Já fiz isto tbem kkkk depois eu vi que era fake..

Vai Corinthians

Murillo @murillo.jacob em 15/12/2019 às 19:35

" "

Não foi por maldade, vi no te e coloquei aqui, não quero cliques. Como coloquei na descrição, não sabia da veracidade. Tmj bora Timão

Negrão Coringão #10.575 @negrao.coringao em 15/12/2019 às 23:40

Kkk

Joaquim #85 @nando.moura em 15/12/2019 às 18:53

" " Tomara que não seja um El Quezada,

Isnar Victoria @isnar.victoria em 15/12/2019 às 22:19

Cantilo vamos esperar toda novela tem final

Abner Santos #411 @avgxd em 15/12/2019 às 19:44

Triste, espero que feche com ele por um bom preço.

Anderson @anderson.thiago4 em 15/12/2019 às 19:15

" "

Kkkkkkk os cara nem pesquisa a fonte... Achei meio caro tbem o valor..

Mas vamos torcer que feche logo

Samuel Conti #11.087 @samuel.conti em 15/12/2019 às 19:40

O Corinthians podia fazer uma graninha e vender volantes pra as montadoras.

Murillo Jacob @murillo.jacob em 15/12/2019 às 19:35

Não foi por maldade, vi no te e coloquei aqui, não quero cliques. Como coloquei na descrição, não sabia da veracidade. Tmj bora Timão

Anderson @anderson.thiago4 em 15/12/2019 às 19:15

" "

Kkkkkkk os cara nem pesquisa a fonte... Achei meio caro tbem o valor..

Mas vamos torcer que feche logo

Arnaldo Nunhoaljona @arnaldo.nunhoaljona em 15/12/2019 às 19:33

Boa altura pra meiocampo, vai Corinthians

Joaquim Teixeira #85 @nando.moura em 15/12/2019 às 19:33

Sempre tem uns Zé mané pra fazer isso, mas tomara que venha

Tassos #2993 @tassos.epitacio em 15/12/2019 às 19:05

" "

Fui no Twitter deles, tem 0 seguidores. A conta foi criada essa semana.

Deve ter sido algum torcedor sem noção querendo cliques.

Bruno A. #99 @bruno89 em 15/12/2019 às 19:32

Aposta? Sério?

Melhor passador da Libertadores 2019...