Pato na China - Segundo Benjamin Back

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Euclecio #6.523 @clecio93 em 02/12/2015 às 20:21

Benjamin Back ‏@Benja97 3 hHá 3 horas

Time do Luxa na China pode levar Alexandre Pato!

https://twitter.com/Benja97

1.181 visualizações e 40 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Edinaldo Carvalho #548 @edinaldo.carvalho em 02/12/2015 às 21:30

Já até encontrou o zizao

Will Dias #8.630 @wdias em 02/12/2015 às 21:18

O Pato já rodou o mundo e não saiu do lugar.

Últimas respostas

Gerald Gomez #387 @luterley em 03/12/2015 às 07:42

Se é time do Luxemburgo ele vai levar um por fora pela indicação...

Publicidade

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 03/12/2015 às 07:41

Pra mim o importante é ele ir.

Vai Corinthians;

2016 Promete...

Robson #14 @robson.oliveira4 em 02/12/2015 às 22:08

" "

Pato? China? Só acredito vendo.

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 03/12/2015 às 07:40

Vixi da Europa pra china.?

Kkkkk

Vai Corinthians;

2016 Promete...

Robson Oliveira #14 @robson.oliveira4 em 02/12/2015 às 22:08

Pato? China? Só acredito vendo.

Corneta . #24 @cesinha77 em 02/12/2015 às 21:35

Ali é fim de carreira...

Edinaldo Carvalho #548 @edinaldo.carvalho em 02/12/2015 às 21:30

Já até encontrou o zizao

Anderson Silva #239 @anderson.silva8 em 02/12/2015 às 21:27

Tomara que vá mesmo.

Cleder Rogerio Maximo #98 @timao01 em 02/12/2015 às 21:22

Huhahuhahuahua

Will #8630 @wdias em 02/12/2015 às 21:18

" "

O Pato já rodou o mundo e não saiu do lugar.

Jorge Almeida #769 @jorge.almeida1 em 02/12/2015 às 21:22

Ele só aceita ir pra Europa

Antonio Nico #2.943 @nico1977 em 02/12/2015 às 21:21

Depois de tanta transferência acho que ele pode ir para a Florida em Janeiro do ano que vem.