Imagem: Malcom é apresentado no Bordeaux

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Alan #11.973 @alan.bueno2 em 01/02/2016 às 14:42

Eu me sinto em grande forma. Estou ansioso para treinar e, em seguida, começar a jogar rapidamente - concluiu.

935 visualizações e 27 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Caio Maia #5.256 @caio.maia1 em 01/02/2016 às 14:45

Pergunta para o Edu sobre o Malcom, ele vai falar que não tem nada certo ainda kkkkk

Últimas respostas

Fabio Francisco Barbosa Dos Prazeres Das Chagas #12 @caachorrodoido em 01/02/2016 às 19:07

Eu sei que não tem msm...hj ainda não...

Mas certeza qie passou na cabeça do bobinho que podia

Dae termina num bourdoxxx

Publicidade

Gabriel Guedes #192 @gabriel.guedes7 em 01/02/2016 às 17:05

Vai bordar muito lá

Vinicios Magic #1.979 @vinicio.aqui.tm.um.b em 01/02/2016 às 16:51

Já vai tardee

Andre Pereira Moreira #250 @deda11 em 01/02/2016 às 16:18

Empresários só pensam em si próprio, o garoto poderia mais umas duas temporadas fácil no Corinthians, se alto valorizar mas a pressa de ter o investimento se transfere rapidamente para a Europa por uma mixaria

Thalis Marques #884 @thalis.marques em 01/02/2016 às 16:17

Pela última vez Boa sorte!

Andrew Vieira #4.723 @b.andrew em 01/02/2016 às 16:15

Caio #5256 @caio.maia1 em 01/02/2016 às 14:45

" "

Pergunta para o Edu sobre o Malcom, ele vai falar que não tem nada certo ainda kkkkk

Fernando Lopes #6.969 @fernando.lopes17 em 01/02/2016 às 15:55

Boa sorte campeão

Anonimo Corinthiano #2.896 @anonimocorinthiano em 01/02/2016 às 15:54

Jogador burro + Empresário ganancioso = Isso ai!

Vitinho Zika #9.346 @vitinho.zika2 em 01/02/2016 às 15:53

Boa sorte

Gabriel Ricci Macena #1.292 @timaocbamt em 01/02/2016 às 15:36

$$$$$$$$$$$$$$$