Falei com o Arana agora ele me confirmou

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Julio Cesar #5.463 @julio.cesar.paulo.an em 26/01/2019 às 03:10

Falei com o Arana agora ele me confirmou

Antes de mais nada conheço o garoto desde 7 anos de idade acreditem se quiser

7.235 visualizações e 157 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Busta Ryhmes #952 @busta.ryhmes em 26/01/2019 às 03:36

Dahr que o cara falou que não queria se pronunciar porque os gringos são foda e pode dar pra trás no negócio e você explana o print da conversa aqui, você é um amigo muito confiável hein rs

Bruno Nicodemos #4.983 @bruno.nicodemos em 26/01/2019 às 03:14

Eu acredito... Porque não é possível que você foi se dar o trabalho de fazer um fake desse

Últimas respostas

Andre Luiz Marinho Thiesen #825 @andre77 em 28/01/2019 às 11:00

Girico, carroça, grade de cerveja com roda e a fenomenal maquina veloz como um raio...o uno com escada!

george #2462 @fabiobinho em 26/01/2019 às 12:44

" "

Todo mundo falou com Arana, disseram até que ele estava no Brasil, na estrada porque tinha Corsa, uno, Brasília e Palio

Publicidade

Fábio Assunção #11.006 @beantimao em 28/01/2019 às 10:45

Mas nem precisa de photoshop kkkkkk.. É só você simular uma conversa com outro whats mudando a foto e o nome do perfil

MARCIO #2985 @corinthiansmarcio em 27/01/2019 às 23:34

" "

O cara manja de photoshop...eu não consigo ver que é falso...alguem consegue...

Thiago Freitas #8.342 @thiago.freitas22 em 28/01/2019 às 10:24

A imprensa visita esse cite como disseram e as vezes noticias bombasticas sendo verdadeira ou falsa vem daqui, se for verdade foi traira com seu amigo pois se gringos souber mela até o negócio, não duvide que tenha gente de times do exterior no fórum não

Erik Sampaio #729 @erik.adriano em 28/01/2019 às 10:24

Nunca duvide de alguém sem tempo kkkkkkkkkkkkkkk

Bruno #4983 @bruno.nicodemos em 26/01/2019 às 03:14

" "

Eu acredito... Porque não é possível que você foi se dar o trabalho de fazer um fake desse

Roger Corinthians #1.482 @viana1986 em 28/01/2019 às 10:20

Se não for Fake, você é fofoqueiro hein kkkkkkkkk Baita amigo!

Luiz Felipe Avellar #1.942 @luiz.felipe.avellar em 28/01/2019 às 10:18

Kkkkkkkk ne!

Busta #952 @busta.ryhmes em 26/01/2019 às 03:36

" "

Dahr que o cara falou que não queria se pronunciar porque os gringos são foda e pode dar pra trás no negócio e você explana o print da conversa aqui, você é um amigo muito confiável hein rs

Primo Primo #277 @primo.primo em 28/01/2019 às 10:09

Não era para falar nada e você vai e posta aqui...amigo da onça kkkkkkkkkkkkkkk

Ronaldo Nazario #3.678 @henripime em 28/01/2019 às 10:06

É verdade, eu sou primo do irmão do amigo do Potker que conhece o Julião, ele não queria falar, mas eu insisti e ele confirmou que o Julião usa o Whatsapp mesmo.

Marcio Nandes #2.985 @corinthiansmarcio em 27/01/2019 às 23:34

O cara manja de photoshop...eu não consigo ver que é falso...alguem consegue...

Busta #952 @busta.ryhmes em 26/01/2019 às 03:36

" "

Dahr que o cara falou que não queria se pronunciar porque os gringos são foda e pode dar pra trás no negócio e você explana o print da conversa aqui, você é um amigo muito confiável hein rs

Marcio Nandes #2.985 @corinthiansmarcio em 27/01/2019 às 23:32

Menino Bom de Photoshop...