Temos que apoiar a campanha que está rolando!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

João #3.635 @joao.leite2 em 05/02/2019 às 10:58

Temos que apoiar a campanha que está rolando!

Olha quem está na nossa frente... Pqp... Temos que aumentar o número de inscritos e views

2.390 visualizações e 38 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Corinthiano Feliz #1.444 @corinthianofeliz1985 em 05/02/2019 às 11:29

https://youtube.com/watch?v=6ymCsDzeMiQ BASTIDORES - PALMEIRAS 0X1 CORINTHIANS - YouTube BASTIDORES - PALMEIRAS 0X1 CORINTHIANS - YouTube Já se inscreveu na Corinthians TV? Então inscreva-se e confira tudo que acontece no dia a dia do Timão: bit.ly/CorinthiansTV Experimente 1 mês grátis do banc... youtube.comyoutube.com

Link do Corinthians TV oficial, eu me inscrevi e mesmo que eu não esteja na sala fica rodando os vídeos para ganhar visualizações...

Temos pouquissimas, o pessoal prefere ficar vendo ESPN, fox, sportv...

Últimas respostas

Mau Fernandes #168 @mau.fernandes em 06/02/2019 às 16:01

Atrás da porcada que vergonha, tem coisas difíceis de entender

Publicidade

Lukaa Garcias #434 @lukaa.garcias em 06/02/2019 às 15:51

Felipe Neto com 4 m de inscritos já ganhava milhões.

Jean Paulo Lunkes #2.660 @apocaliptc em 06/02/2019 às 15:26

Transmite um jogo ai pra ver o que q acontece kkkkkk

João Vitor #316 @joaovitor34 em 06/02/2019 às 13:26

O que não está pronto ainda é o serviço de streaming que vai ficar pronto daqui a uns 2 meses

Mas eles já estão fazendo transmissões

Pedro Kayky Teodoro #968 @pedro.kayky.teodoro1 em 06/02/2019 às 13:25

Eu sempre vejo os bastidores dos jogos pela TV Corinthians

João Vitor #316 @joaovitor34 em 06/02/2019 às 13:24

Já está! Ontem assistir o jogo da Chapecoense por lá

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 06/02/2019 às 13:23

Parei com estas tais pesquisas.

Nunca ganhamos.

Renato Dias #2.265 @nuncafoifax em 06/02/2019 às 13:12

Boa ideia.

Vagner Silva #32 @vagner.silva13 em 06/02/2019 às 12:57

Poderia acrescentar mais conteúdo

Guto Fiel #4.348 @guto.fiel em 06/02/2019 às 10:23

Ué o vestiário da Porcada não era cheio de verde nas paredes quando ganhamos o Paulistinha, Depois que o Timão foi lá e mudou tudo, acabou o verde kkk

Corinthiano #1444 @corinthianofeliz1985 em 05/02/2019 às 11:29

" "

https://youtube.com/watch?v=6ymCsDzeMiQ BASTIDORES - PALMEIRAS 0X1 CORINTHIANS - YouTube BASTIDORES - PALMEIRAS 0X1 CORINTHIANS - YouTube Já se inscreveu na Corinthians TV? Então inscreva-se e confira tudo que acontece no dia a dia do Timão: bit.ly/CorinthiansTV Experimente 1 mês grátis do banc... youtube.comyoutube.com

Link do Corinthians TV oficial, eu me inscrevi e mesmo que eu não esteja na sala fica rodando os vídeos para ganhar visualizações...

Temos pouquissimas, o pessoal prefere ficar vendo ESPN, fox, sportv...