O que Andrés foi fazer na Europa?

Fórum do Corinthians

Marcus #7.850 @marcaopraiagrande em 25/01/2020 às 09:41

Alguém tem ideia do que o presidente foi fazer na Europa?
Lí algo que o dinheiro para contratação do Rony viria de lá.
Li também algo sobre a Estrela Galícia.
Seria alguma contratação?

540 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Michel Farias #6.666 @michel.farias em 25/01/2020 às 09:46

Gastar o dinheiro dividido com o Garcia pela contratação do craque Davó

Tatiane Prado #363 @tatiane.prado1 em 25/01/2020 às 09:43

Gastar o dinheiro que o Corinthians pagou pra ele, em relação ao Davó!

Últimas respostas

Dani Camilo #11.635 @dani.camilo em 30/01/2020 às 19:16

Ele tá gastando as comissões que ganha dos Garcias!

Publicidade

Evandro Ichiyama Oliveira #7.131 @evandro.ichiyama.oli em 25/01/2020 às 11:42

Vai pedir dinheiro emprestado para o fenômeno e em troca vender o Vital a preço de banana

Erick Matheus Da Silva #529 @erick.matheus.da.sil em 25/01/2020 às 11:38

Nada pra iludir alguns bestas...

Launin Linden E Silva #4.837 @linden em 25/01/2020 às 11:30

Reunião, negociações... Talvez pode voltar com algo bom na mala!

Esperamos, mas não crie expectativas..

Anderson Silva #237 @anderson.silva8 em 25/01/2020 às 11:21

Foi vender o Piton pra algum clube da Espanha?

Marcos Marques #195 @valdemir em 25/01/2020 às 11:17

Dinheiro do Rony

Igor Cardozo Dos Santos #1.063 @igor.c em 25/01/2020 às 11:05

Talvez vender o Pedrinho ou algum outro jovem talento.

Burrile Retranca #3.263 @burrile.retranca em 25/01/2020 às 10:26

Espero que não seja nada relacionado ao tal Rony, esse jogador não vale nem um terço da grana que estão pedindo.

Louco Fiel #2.128 @louco.fiel1 em 25/01/2020 às 10:10

E tem gente que acredita kkk

Francis Mendes #136 @francis.mendes em 25/01/2020 às 10:05

Da o #[email protected]%

1 a 10 de 20 respostas