[off] e esse time da Coreia, hein!?

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Jesus #827 @jesustop em 14/05/2018 às 16:05

[off] e esse time da Coreia, hein!?

Coréia vem forte esse ano

2.365 visualizações e 68 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 15/05/2018 às 23:14

Entendi tudo, time bão kkkkkk

Publicidade

Felipe Felipe Felipe #170 @felipefelipe em 15/05/2018 às 22:46

Siuhfisdhgwewfh9 vai ser um dos artilheiros. :)

Vagner Silva #34 @vagner.silva13 em 15/05/2018 às 21:44

Não gostei da defesa, muito fraca

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 15/05/2018 às 20:42

Kkkkkkkkkkkkkkk

João . #233 @joaovitalfn em 15/05/2018 às 19:19

Jogadores de futebol e cantores de K-pop conseguem burlar esse serviço obrigatório.

Todo ano tem uma notícia nova de 'fulano' coreano poder sair de clube x por conta de serviço militar.

Toninho Cata #356 @toninho.cata em 15/05/2018 às 19:18

Quais.

O Son e Son.

Theuz #4400 @theuz.costta em 15/05/2018 às 17:59

" "

Qual?

Guilherme Pinotti #104 @guilherme.pinotti em 15/05/2018 às 19:08

Time fortíssimo e com nomes consagrados.

Theuz Costta #4.400 @theuz.costta em 15/05/2018 às 17:59

Qual?

Diego Lucas #1.023 @diilucas em 15/05/2018 às 17:47

Kkkkkkkk

MIRTINHO #1089 @mirtinho.matao em 15/05/2018 às 11:18

" "

Lateral do palmerdas é o marcos brocha

Josiel Ferreira #182 @sou.corintiano em 15/05/2018 às 17:46

Oloko