Comunicação por WhatsApp

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Lia #616 @lia.lima em 15/07/2014 às 22:49

Aeee galera. 
vocês tem algum grupo de whatsapp do Timão pra gente bater papo?
Se não tiverem. Partiu montar um para gente bater papo e torcer pelo nosso Coringão

Se tiverem me coloquem aee por favor
45 91169182 
desde já agradeço

O que acham?

1.957 visualizações e 67 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Camila Marchioli @marchioli em 30/07/2014 às 07:57

Me add 11 95803-1154

Publicidade

Erick Lopes @erick.lopes em 16/07/2014 às 18:50

075- 8193-1082

Vitor Augusto Almeida #2.391 @vitor.augusto.almeid em 16/07/2014 às 17:58

11966516574

Flavio Mendes @flavio.mendes2 em 16/07/2014 às 17:46

67 92587425 me add também

Eduardo Geraldo #3.591 @eduardo.geraldo4 em 16/07/2014 às 17:37

Me adiciona ai por favor! Tamo Junto!

8799727371

Ewerson Brunele Marcon @prof.ewerson em 16/07/2014 às 17:19

Me adiciona ai por favor! Tamo Junto!

19-99466-4025

Walter Morais @walter.morais em 16/07/2014 às 17:17

62 81451112

João Guilherme #1.709 @joepublicitario em 16/07/2014 às 17:03

69 8101 7777

Diorgenes Costa @diorgenes.costa em 16/07/2014 às 16:59

Só adc em algum grupo

(011) - 9.5390-2256 vlw

Fábio Emanuel Barão #8.226 @barao em 16/07/2014 às 16:56

0216592991476

Lia #616 @lia.lima em 16/07/2014 às 00:11

" " Quem quiser entra manda o número aeee e quando o adm entra já adiciona.