Sim, temos uma liga no Cartola

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Moderação #799 @administrador em 08/05/2015 às 00:00

http://cartolafc.globo.com/#!/liga/meu-timao

Duvido vocês ganharem da moderação!

Mentira, não duvido não. Hahaha

Abraços e VAI CORINTHIANS!

4.531 visualizações e 74 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Denis Cardozo #6.435 @denis.cardozo em 08/05/2015 às 08:41

Só acho que se tiver algum time com verde deve ser excluído HSUAHSUAHu

Allan De Souza Leite #2.587 @allanleite em 08/05/2015 às 11:31

Sugestão... Uma camisa oficial autografada pelos jogadores e um post com a foto do campeão com a camisa... Pois todos saberão quem ganhou!

Últimas respostas

Diego Nunes #6.025 @diego.nuns em 30/05/2016 às 08:26

O campeão chegou AC Ballantines

Publicidade

Daniel Panno Seixas #1.752 @daniel.panno.seixas em 10/05/2015 às 14:47

Já entrei...

gavioess do timaoo

D13go Reis #1.007 @diego.reis em 10/05/2015 às 09:10

Fiel da Xurupita ta em campokkk

Thomypson Alex #3.207 @thomypson.alex em 10/05/2015 às 07:14

Camisa do time ou bola de futebol. Mas pelo menos uma divulgação semanal dos times Top 10 da semana, já seria muito bom.

Bruno Matheus F. E Silva #22 @brunomatheeus em 10/05/2015 às 00:51

Tô lá

Eu acho rs

Artur Fonseca Fernandes #1.311 @artur.sccp1910 em 09/05/2015 às 23:56

Ater FC add lá

Eduardo Alves #401 @eduardoalves em 09/05/2015 às 22:42

Já to participando... E vai ter premio para o camp do mês e dos turnos?

Pedro Kayky Teodoro #679 @pedro.kayky.teodoro1 em 09/05/2015 às 22:14

Que boa notícia!

Aroldo Bonfim @aroldo.bonfim em 09/05/2015 às 22:03

Adiciona ai...

Aroldo Bonfim FC

Abraço!

Eduardo Macedo #2.410 @dudu.nj em 09/05/2015 às 21:51

To lá! Ano passado fui top 15 eu acho... Não olheio o final, mas estava muito bem! Nosso Jeito FC vai mitar esse ano!