Balbuena gente boa e humilde

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Favilla_ #3.892 @gfavilla em 03/06/2016 às 18:05

Balbuena gente boa e humilde

Além de jogar muita bola

1.025 visualizações e 18 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Gabriel Gomes #478 @gabrielgomes123 em 04/06/2016 às 01:16

Virei o monitor aqui e consegui ver dois mitos da zaga do Timão.. Balbuena e Uendel...

Pera

Uendel mesmo? Kkk igualzinho

Publicidade

Welly Kwon #2.100 @welly.kwon em 04/06/2016 às 00:52

#[email protected]% man, você parece o Uendel quando se aposentar kkkkkk

Renan Felipe #4.519 @renan.felipe5 em 04/06/2016 às 00:00

Parece o Luciano

Jonatas Ribeiro Machado #536 @mucabbi em 03/06/2016 às 20:14

Ele e Uendel...nada d+!rsrsrs

Altair Ribeiro Da Silva #396 @altair.ribeiro.da.si em 03/06/2016 às 20:10

Aí sim

Bruno Sccp #1.028 @bruno.sccp9 em 03/06/2016 às 19:51

Infelizmente está desfalcando o Timão... Quando voltar vai agregar ainda mais nessa defesa e ser peça importante nesse novo time

Luiz Timão #315 @luizeduul em 03/06/2016 às 19:05

Balbuena é um monstro na zaga, e parece ser gente boa fora de campo.

Rafael R #701 @rafaellima13 em 03/06/2016 às 19:04

O cara parece ser muito sangue bom, fora que ele foge um pouco dos 'padrões' de boleiro - ele é bastante discreto e ainda curte um rock! Hahahah, sem contar a comemoração dele que é foda bagarai! Sorte sua mano

Daniel Batista Da Rocha Rocha #1.533 @danieldbr em 03/06/2016 às 18:42

Esse a joga ehm muita bola

Leonardo Lima #7.082 @leonardolima em 03/06/2016 às 18:39

Hoje Ele Banco Do Vilson

1 a 10 de 17 respostas