Fernandinho não joga nada?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Arnaldo #8.518 @nardinho53 em 30/11/2017 às 00:07

preferem os pé de rato, G.Augusto e Cia tão de brincadeira

760 visualizações e 33 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Pedro Cerqueira #546 @pedro.cerqueira1 em 30/11/2017 às 00:24

Continua Ruim, só porque fez um Gol? Pelo amor

Marcio Castro #225 @mcastro1978 em 30/11/2017 às 01:24

Primeiro gol hoje lembrou o segundo gol do Sheik em 2012.

Últimas respostas

Rafael Sccp #447 @rafaelsccp1 em 30/11/2017 às 19:28

A galera se empolga por causa de um jogo bom

Ele joga tanto que o Grêmio não quer renovar

Publicidade

Leandro Valentim #240 @leandrocvsccp em 30/11/2017 às 13:45

Craque esse cara ganhou a titularidade esse ano e já mostrou pra que veio

Maria Rafaela #23 @maria.rafaela.almeid em 30/11/2017 às 08:03

" "

Joga muito esse Artur

Leonardo Ribeiro De Novaes #101 @leonardo.ribeiro.de. em 30/11/2017 às 09:53

Porque fez um gol, onde teve mais sorte que juizo?

Felipe De Moraes #137 @felipemoraes em 30/11/2017 às 09:21

Não joga nada.

Nelson Loverro @nelson.loverro em 30/11/2017 às 08:04

Giovani Augusto, é outra posição, não tem nada a ver com Fernandinho...

Guilherme Pinotti #106 @guilherme.pinotti em 30/11/2017 às 08:04

Adriano Gabiru fez o gol do título mundial do Inter em 2006.

Você queria ele jogando aqui na época? Coisas da vida, irmãozinho.

Maria Rafaela Almeida Kuttner #23 @maria.rafaela.almeid em 30/11/2017 às 08:03

Joga muito esse Artur

Ninja #42 @jhony.10 em 30/11/2017 às 00:36

" "

Bom jogador, mais quem fez a diferença foi Luan, e esse tal de Artur, esse joga de mais, por isso o Barça tá de olho..

Loko Por Ti Corinthians #62 @sercorintianoehotimo em 30/11/2017 às 06:33

Amigo, esse time do Lanús não é referência pra nada, time de bairro igual o Defensa e Justicia que eliminou os bambis

Zequinha Dairda #9.452 @zealforjo em 30/11/2017 às 02:09

Ricardo Gomes #32 @ricardo.gomes3 em 30/11/2017 às 02:01

Luis mario no Grêmio jogava muito