Liedson é foda pqp

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Nickson #7.662 @nickson.ormond em 29/03/2018 às 03:38

liedson é foda pqp

Olha só esse cara ídolo dentro e fora de campo, zuando os bambis

2.460 visualizações e 14 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Gustavo Tanaka #705 @gustavo.tanaka em 29/03/2018 às 04:27

Traz ele de volta. Tem Sheik e Danilo já kkkk

Últimas respostas

Icaro Leite #7.726 @icaro.leite em 29/03/2018 às 11:13

Mito kkk

Publicidade

Vampeta Sincero @vampeta.sincero em 29/03/2018 às 10:42

Ingresso para o choque-rei serve para o derby?

Wallace Romeiro Dos Santos @wallaceromeiro em 29/03/2018 às 10:40

Esse cara cheira a gol!

Peterson Martins #61 @peterson.martins em 29/03/2018 às 10:29

Ídolo completo

Jogou em 2011 no sacrifício

...

Fiquei super triste quando saiu

Nickson Ormond #7.662 @nickson.ormond em 29/03/2018 às 09:59

Esse cara seria nosso camisa 9 tranquilo joga muito levezinho

Rafael Aguiar #5.540 @rafael.aguiar9 em 29/03/2018 às 08:08

Ele estava azarado na Libertadores de 2012, a bola não queria entrar, mas ele jogava bem, corria, marcava, dava finalização, mas a bola teimava de não entrar. ÍDOLO!

Leonardo #3340 @lestrade em 29/03/2018 às 05:37

" "

Esse cara é tão foda que até em sua pior fase, a torcida sempre o quis em campo.

Freddy Krueger "mito" #3 @kruege em 29/03/2018 às 08:06

FAKE!

Leonardo Lestrade #3.340 @lestrade em 29/03/2018 às 05:37

Esse cara é tão foda que até em sua pior fase, a torcida sempre o quis em campo.

Gerald Gomez #394 @luterley em 29/03/2018 às 05:22

Volra Liedson! Rsss

Marcos Silvestre #480 @nathan.garcia2 em 29/03/2018 às 04:51

Que saudade desse cara Kkkk

1 a 10 de 13 respostas