Só por isso já merece respeito...douglas não afina!

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Mércia #82 @mercia.tavares em 16/07/2018 às 19:15

2.570 visualizações e 25 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Everton R. Carlos #129 @everton.r.carlos em 16/07/2018 às 20:25

Diego ficou bravo só porque estragou a depilação

All Colatra #76 @all.colatra em 16/07/2018 às 19:52

Pra jojogar nono Corinthians não pode afinar mesmo

Últimas respostas

Diogo Felipe #2.175 @dioguera em 17/07/2018 às 05:20

Tem um outro vídeo dele dando uma no meio do repórter no intervalo. Tem personalodade pra jogar aqui

Publicidade

Andre Vinicius #9.671 @andre.vinicius21 em 17/07/2018 às 02:10

Diego sendo diego, playboyzinho fresco metido a valente, se acha crack mas nunca passou de medíocre.

Patricia Falcao #5 @patriciafalcao em 17/07/2018 às 00:51

Esse diego é muito mala

Deivid Lopes #1.172 @deivid.lopes em 16/07/2018 às 23:51

Se fosse o Rincon o diego nem teria levantado, e estaria pedindo desculpa até hoje por ter encostado a barriga na sola da chuteira dele kkk

Fernando H F De Oliveira #4.581 @fernando.h.f.de.oliv em 16/07/2018 às 22:37

Não pode afinar... Mais se a camisa fosse do Corinthians em vez do Fluminense, tinha sido expulso mais não sei qtos mil pagas pega diretoria por punição, mais gancho de não sei qtos jogos do jogador... Fora mídia e tudo mais!

Bom jogador! Boa contratação!

All Colatra #76 @all.colatra em 16/07/2018 às 21:32

O teclado do celular deve ter dado algum problema, impossível eu ter escrito desse jeito aí kkkkkkkkk

Efraim #440 @efraim.a.ramos em 16/07/2018 às 20:51

" "

Tu é gago dos dedos? Kkkk

Elias Jose Da Silva #1.601 @elias.jose.da.silva em 16/07/2018 às 21:32

Tem que chegar junto mesmo

Jose Rosa Filho #1.788 @sempre.alerta em 16/07/2018 às 21:25

Perfil do Timaõ!

Davy Stuart Oliveira Silva #335 @devaomaceio em 16/07/2018 às 21:11

Kkkkk

Efraim #440 @efraim.a.ramos em 16/07/2018 às 20:51

" "

Tu é gago dos dedos? Kkkk

Emerson Sousa #1.562 @emerson.sousa6 em 16/07/2018 às 21:10

Você que merece meu respeito lindona