Alguém assistiu Jogo Aberto hoje?

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Alessandro Orlandi #8.886 @alessandro.orlandi.c em 04/07/2019 às 13:09

Denilson Bambis meio que cravando que o Carille retranqueiro está de saída mesmo.

Puta sacanagem se isso ocorrer mesmo

Falou que e o que está sendo mais conversado nos grupos de WhatsApp que ele tem.

E agora no Fox falando que Tite vai deixar a seleção.

Será que vai unir o Útil ao agradável?

2.555 visualizações e 59 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Andre Ramos #545 @andre.ramos12 em 04/07/2019 às 13:30

Igual o neto cravou que o Drogba estava contratado. Sei.

Cezari Neto #5.096 @cezari.neto em 04/07/2019 às 13:11

Denilson não sabe de nada... Estava só querendo desviar o foco (Da derrota do Palmeiras)... O time que ele falou já tem um novo treinador, depois ele falou ainda o Ronaldo vai sentir falta do Henrique antes de ir para o intervalo!

Últimas respostas

Sccp 2012 #17 @fiel.menezes em 04/07/2019 às 20:18

Deus te ouça...Corinthians é a casa do S.Adenor...Ole, ole, ole, ole, Tite, Tite...

Publicidade

Edelvan Lopes #6.329 @edelvan.lopes em 04/07/2019 às 19:03

E o balao de Minas que cravou o anelka kkk

Andre #545 @andre.ramos12 em 04/07/2019 às 13:30

" "

Igual o neto cravou que o Drogba estava contratado. Sei.

Jack Tadeu Bahde #153 @tadeu54 em 04/07/2019 às 19:02

Depois que o inesquecível Dr. Osmar de Oliveira se foi, não perco meu tempo com esse programinha!

Oilson Amorim Dos Reis #2 @reyes em 04/07/2019 às 19:01

Ainda existe?

Victor Paiva #266 @vicman77 em 04/07/2019 às 17:01

Kkkkkkkkkkkkkkk

Vinicius #808 @vinicius.reboucas1 em 04/07/2019 às 16:41

" "

Inclusive o avião em que Carille parte é o mesmo que trará Drogba e Riquelme.

Jean Carlos #7.352 @jean.carlos67 em 04/07/2019 às 16:58

Alguém assistiu jogo aberto hoje? Nãooo!

Vinicius Rebouças #808 @vinicius.reboucas1 em 04/07/2019 às 16:41

Inclusive o avião em que Carille parte é o mesmo que trará Drogba e Riquelme.

Bruno Teofilo Alves #5.960 @teofilobruno em 04/07/2019 às 16:40

Então ele foi o primeiro a dizer isso.. Ai depois eu assisti na fox o mesmo assunto vai saber.

Mau #171 @mau.fernandes em 04/07/2019 às 13:31

" "

Neto não acerta uma

Eduardo Azevedo #4.149 @eduardo.azevedo2 em 04/07/2019 às 16:39

E o Neto também falou do Tite no Corinthians...

Mosqueteiro 23 #30 @mosqueteiro23 em 04/07/2019 às 16:22

Vocês amam notícias desses caras, e melhor são telespectadores dos mesmos, no dia em que ESSES falam algo que vocês não gostam, vão vir desabafar no Fórum