Parem de falar do Bruno Henrique

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Vinicius Andrade #4.343 @vinicius.andrade23 em 13/12/2019 às 23:22

Pessoal parem de problematizar, não é querendo defender ele, mas ele foi pego no dopping por causa de um medicamento que ele usa no olho por causa da lesão dele, medicação na qual ele tem autorização por não alterar o físico dele. Ele já foi pego antes mas tem esse porém, parem de procurar problema onde não tem

960 visualizações e 26 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Camila Magalhães #130 @camimagalhaes em 13/12/2019 às 23:35

Eu só qria entender o que temos a ver com isso? ! Em que posição joga esse Bruno Henrique do Corinthians? ! Porque eu não tow sabendo...

Bruno Silva #2.465 @bruno.silva218 em 14/12/2019 às 02:38

Tá mas quem tá falando alguma coisa?

E o que tem a ver.

Últimas respostas

Renato Sccp #1.800 @renato.sccp3 em 14/12/2019 às 11:02

Qual B. Henrique? O do Flamengo ou do Palmares?

Publicidade

Thiago . #1.942 @thiago.oeew em 14/12/2019 às 10:19

Estou boiando também, nem sei o que está acontecendo kkk

Bruno #2465 @bruno.silva218 em 14/12/2019 às 02:38

" "

Tá mas quem tá falando alguma coisa?

E o que tem a ver.

Everton Silva #349 @everton.silva20 em 14/12/2019 às 10:07

Dopping é doping. O cara pode até não usar na intenção mas se a substância for proibida ele está levando vantagem em cima dos outros atletas

Vinicius Andrade #4.343 @vinicius.andrade23 em 14/12/2019 às 07:41

kakakakakakakakakkakakakakakaka eu estava esperando esse comentário

Everton Silva #349 @everton.silva20 em 14/12/2019 às 03:35

Também penso assim, a Maurren Maggi ficou fora da olimpíada por causa de um creme pra pele, comitê olímpico foi sem massagem com ela

Bruno Silva #2.465 @bruno.silva218 em 14/12/2019 às 02:38

Tá mas quem tá falando alguma coisa?

E o que tem a ver.

Klopp De Itaquera #1.178 @talisma.da.fiel em 14/12/2019 às 02:37

Esses caras que criam tópicos dele aqui deveriam ser banidos

camila #130 @camimagalhaes em 13/12/2019 às 23:35

" "

Eu só qria entender o que temos a ver com isso? ! Em que posição joga esse Bruno Henrique do Corinthians? ! Porque eu não tow sabendo...

Kleber Junior #2.928 @kleber.junior3 em 14/12/2019 às 01:39

Muita inveja do sucesso dos caras, vamos ser melhor em 2020 e parar de ficar só secando e querendo arruma problema no rival pra se sentir melhor.

Andelino Batista #312 @delino em 14/12/2019 às 01:22

Palmas!

camila #130 @camimagalhaes em 13/12/2019 às 23:35

" "

Eu só qria entender o que temos a ver com isso? ! Em que posição joga esse Bruno Henrique do Corinthians? ! Porque eu não tow sabendo...

Alexandre Marco Silva Fidelis #1.432 @alexandre.marco.silv em 14/12/2019 às 00:06

E por que esta tua campanha para ele? Eu nem sabia e nem me interessa mas você parece advogado dele.