Foto: Luan e Cantillo no treino

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Homem #2.946 @spiderman em 06/01/2020 às 15:56

Foto: Luan e Cantillo no treino

13.955 visualizações e 97 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Renato Jesus #646 @renato.jesus1 em 06/01/2020 às 15:57

Olha o davo ali de costas

Deus é mais

Victor Fernandes #4.120 @victor.fernandes8 em 06/01/2020 às 16:01

Legenda do Cantillo:

'Espera porcada!'

Últimas respostas

Flavio Matheus #10.433 @flavio.matheus2 em 07/01/2020 às 09:23

Estragou a foto

Renato #646 @renato.jesus1 em 06/01/2020 às 15:57

" "

Olha o davo ali de costas

Deus é mais

Publicidade

Ricardo Jesus #430 @ricardo.habbo em 07/01/2020 às 09:09

Isso também KKkKk, mais repara sempre quando tiram foto dele tá com a mesmo jeito, até pensei que era fake essa ai. Tem uma foto dele no jr barranquilha igualzinha.

Celso Ricardo #8101 @celso.ricardo.corten em 07/01/2020 às 02:44

" "

Engraçado seria se ele trocasse

Bruno Souza #204 @bruno.souza47 em 07/01/2020 às 08:52

Espero que seja só na aparência...

Vagner #29 @vagner.silva13 em 06/01/2020 às 22:54

" "

O Cantilo parece um pouco com o Richard ou é impressão minha?

João Manoel Santos Nascimento #814 @joao.manoel.santos.n em 07/01/2020 às 08:29

Que salto de qualidade em

Salvador Alves De Souza #1.368 @meutimao.com em 07/01/2020 às 08:27

KKKKKKKKK, vou só torcer.

Marcelo #621 @maggon em 07/01/2020 às 08:25

" "

Então senta porque vai cansar se esperar de pé

Marcelo Gonçalves Gonzales #621 @maggon em 07/01/2020 às 08:25

Então senta porque vai cansar se esperar de pé

Salvador #1368 @meutimao.com em 07/01/2020 às 08:07

" "

Eu vou torcer tanto pra esse Davó arrebentar e calar a boca de muita gente, ai sim vou zoar este povo no fórum, KKKKKKKKK. VAAAAI CURINTIA.

Willian Reis #3.595 @willian.reis3 em 07/01/2020 às 08:20

O Luan fica com bem mais pose de jogador com o nosso manto. Haha.

Deco 20 #57 @deco20 em 07/01/2020 às 08:11

Acho que vai dar liga, hein...

Leco Da Silva #1.164 @leco.da.silva em 07/01/2020 às 08:09

Homem com foto de homem kkkkkk brincadeira mano kkkkk eu sei que é só uma matéria

Salvador Alves De Souza #1.368 @meutimao.com em 07/01/2020 às 08:07

Eu vou torcer tanto pra esse Davó arrebentar e calar a boca de muita gente, ai sim vou zoar este povo no fórum, KKKKKKKKK. VAAAAI CURINTIA.