Esse cara mitou pqp...

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Diego #3.059 @navarroo em 29/10/2015 às 11:16

Hahahahahaha, fazer um gol, na verdade um golaço e ainda comemorar com truque de mágica é novo! Mister M da venezuela!

Timão poderia comemorar o gol do título sobre o patético assim kkkk..

859 visualizações e 15 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Marcos Santos Sa #262 @marcos.santos.sa em 29/10/2015 às 13:53

Poderíamos fazer aparecer um mundial pró palmaresssss puts e mágica n milagres kkkkkkkkkk

Robson Oliveira #12 @robson.oliveira4 em 29/10/2015 às 15:15

Caracas!

Últimas respostas

Richard Timão #2.641 @richard.braga em 29/10/2015 às 16:59

Carai dahora enhim esse tem criatividade d+

Publicidade

Danilo Felix #1.441 @danilo.felix2 em 29/10/2015 às 15:35

Do 9 ao 10 de segundos, você vê que o jogador que chuta a bola para cima está guiando a bola com alguma linha. Só prestar a atenção.

Wagner Rodrigues #1.510 @wagner.rodrigues5 em 29/10/2015 às 15:30

Só uma pergunta como isso?

Robson Oliveira #12 @robson.oliveira4 em 29/10/2015 às 15:15

Caracas!

Luiz Danilo Barros Dos Santos #10.797 @luiz.danilo.barros.d em 29/10/2015 às 15:08

Kkkk..boa

João Francisco #6.655 @corintxamemo em 29/10/2015 às 14:19

Uma baita de uma magica digaci di passagi

Marcos Santos Sa #262 @marcos.santos.sa em 29/10/2015 às 13:53

Poderíamos fazer aparecer um mundial pró palmaresssss puts e mágica n milagres kkkkkkkkkk

Bombaxini, Ronaldo #89 @bombaxini em 29/10/2015 às 13:27

Caray kkkkkkkkkkkkkkk

Belmiro Neto @belmiro.neto em 29/10/2015 às 11:43

!?

Cleidson De Almeida E Sousa #37 @cleidson em 29/10/2015 às 11:37

Kkkkkkkkkkkkkkkjn

1 a 10 de 14 respostas