As Peppas não cansam de passar vergonha! Kkkkkkkkkk

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Leonardo #2.712 @leonardo.corinthians em 13/09/2017 às 15:16

As Peppas não cansam de passar vergonha! Kkkkkkkkkk

Não preciso dizer mais nada, a piada já está pronta!

Kkkkkkkkkk

1.830 visualizações e 42 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Matheus Beneli Goulart #364 @matheus.beneli.goula em 13/09/2017 às 15:18

Será que as empresas que eram especializadas na produção de fax ainda existem? Se existirem vão ganhar muito dinheiro kkkkkkkkkkkkkkk

Victor O #190 @victor.pr em 13/09/2017 às 15:20

É o PSG brasileiro, estão comprando tudo e no fim não vão ganhar nada.

Últimas respostas

Marcos Silva #428 @marcos.silva1105 em 13/09/2017 às 21:22

São especialistas em investimentos bancários. Tem 35 milhões no banco lá kkkk

Publicidade

Lucas Inacio #868 @lucas.inacio3 em 13/09/2017 às 18:42

Realmente, bancar os custos de todo mundo pra chegar na Rússia e se manter durante todo o Mundial (1 mês) não vai ser fácil.

Renan Candido Goldoni #5.636 @goldoni em 13/09/2017 às 18:39

Mau Fernandes #218 @mau.fernandes em 13/09/2017 às 18:04

Cruzeiro já fez isso e o Vasco também, não da certo time cheio de medalhões, mas se a porcada não aprende com os erros dos outros que se lasquem, iremos adorar

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 13/09/2017 às 17:34

Muita;

Aprendo muito aqui.

Gabriel Anjos #240 @thegabrianjo em 13/09/2017 às 17:33

Onde tem parBBeras leia-se 'mamãe crefixa'.

Beto Fonseca #180 @betofonseca em 13/09/2017 às 17:20

Com dinheiro e bom planejamento qualquer um chega

Agora ganhar do europeu ou das zebras que é outra conversa

Matheus Beneli Goulart #364 @matheus.beneli.goula em 13/09/2017 às 16:37

Kkkkkkkkkkkkkkk

Matheus #364 @matheus.beneli.goula em 13/09/2017 às 15:18

" "

Será que as empresas que eram especializadas na produção de fax ainda existem? Se existirem vão ganhar muito dinheiro kkkkkkkkkkkkkkk

Renato Sccp #1.859 @renato.sccp3 em 13/09/2017 às 16:24

Titia Leila adora jogar dinheiro fora...

Erick De Andrade #704 @erickraul em 13/09/2017 às 16:24

Haaa se dinheiro fosse sinônimo de título, Dubai já teria passado o Brasil em canecos da Copa!