Agora estão falando de Jajá!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Felipe #1.526 @felipe.melo4 em 05/01/2018 às 22:38

Agora estão falando de Jajá!

Vocês já ouviram falar desse Jaja, que jogou no Inter?

Ele mesmo deu entrevista pra rádio bandeirantes que estava negociando com um time de SP.
Ao ser questionado qual clube no Brasil ele gostaria de jogar, ele disse na lata: Corinthians!

Olha, que Deus tenha piedade...

2.510 visualizações e 55 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Gustavo Costadelli #1.157 @guga77 em 05/01/2018 às 23:04

Nunca ouvi falar, mas se encaixa bem no perfil de jogador que a diretoria bananesca adora contratar.

Pior é que tem um monte de torcedor alienado que defende essas aberrações, daqui a pouco vai aparecer algum aqui, dizendo que é bom jogador, artilheiro e etc.

Carlos Luis #1.194 @luis.carlos.coringao em 05/01/2018 às 23:27

Jajá vou mandar o Roberto tomar no C-Ú

Últimas respostas

Victor Silva #615 @victor.silva28 em 06/01/2018 às 20:51

Já Já... Mas que kct de jogador é esse?

Publicidade

Raul Victor #2.324 @raul.victor4 em 06/01/2018 às 20:49

Mano, Tailândia mano... Vai tomar #[email protected]%

Toninho Cata #475 @toninho.cata em 06/01/2018 às 20:01

Não, SEP.

JANIO #1249 @janio.fiel em 06/01/2018 às 19:51

" "

Nem sabia que na Tailândia existia futebol, os times de lá devem ser tipo o que? Íbis?

Arthur Duarte #2.409 @arthurduarte em 06/01/2018 às 19:54

Jajá vou ter um infarto aqui com essas especulações!

Janio Marques #1.249 @janio.fiel em 06/01/2018 às 19:51

Nem sabia que na Tailândia existia futebol, os times de lá devem ser tipo o que? Íbis?

Marcelo Paiva #1.137 @marcelopaiva em 06/01/2018 às 19:49

Se é loco! Eu também sonho...

Ítalo Dantas De Souza #843 @italosouza em 06/01/2018 às 19:44

Ele tá só querendo cavar uma vaga, não recebeu proposta de ninguém não, pura conversa

Jean Carlos @jean.carlos144 em 06/01/2018 às 19:43

Tomara que dez de já- já passa longe do Corinthians

Guilherme S #4.811 @guisouza em 06/01/2018 às 19:24

Cavada!
Jogador fraco... Na Tailândia até o Vitor Junior joga!

Fabio Ciríaco #2.205 @fabio.ciriaco em 06/01/2018 às 19:20

Se vier. Tem que mudar este nome aí, se não vai virar piadinha