Edenilson

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Bruno Moreira #12.307 @bruno.moreira27 em 14/12/2019 às 22:46

Edenilson

Edenilson

1.315 visualizações e 42 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Felipe Leone #1.225 @felipeleone em 14/12/2019 às 23:16

Fiquei impressionado com o conteúdo rico desse post kkkkkkkkkk impressionante

Ad Rodrigues #4.995 @alan.diego.rodrigues em 14/12/2019 às 22:48

Edenilson é ele.

Últimas respostas

Jeferson Schiavinato #1.391 @jefsss em 15/12/2019 às 00:21

Meu meio campo e ataque2020: Enzo Peres, Edenilson, Luan, Michael; Boselli.

Publicidade

Mauro013 #1.265 @mauro.da.silva.souza em 15/12/2019 às 00:15

Como diz o Joaquim...

Galera fiquem longe das drogas

Aresilva Silva #744 @adelcio em 15/12/2019 às 00:11

Sim, este é o Edenilson, pode confirmar, que mais precisa saber?

Gus Ortiz #167 @gus.ortiz em 15/12/2019 às 00:09

Desisti de ler até

Felipe #1225 @felipeleone em 14/12/2019 às 23:16

" "

Fiquei impressionado com o conteúdo rico desse post kkkkkkkkkk impressionante

Tiago Da Silva Reis @tiago.da.silva.reis em 15/12/2019 às 00:08

Ora ora... Kkkkkkkkkkkkkkk

Allan Pires @allan.pires2 em 15/12/2019 às 00:06

Kkkkkkkkkkkkk

Leonardo Silva #4.994 @leokoorch em 15/12/2019 às 00:03

Kkkkkkkkkkkkkkkk mano que post foi esse

Soren Cinza #6.513 @soren.cinza em 14/12/2019 às 23:59

Edenilson

Marlokz Peaceful #847 @marlokz.ic em 14/12/2019 às 23:56

Edenilshow.

Aceitaria pra ontem. Pode fazer o meio campo e a lateral. Excelente para o elenco.

Era pra dar uma opinião sobre uma possível vinda dele, certo?

Huudy Moreira #2.004 @huudy em 14/12/2019 às 23:54

Edenilson!