Acho Que Jô Não jogara domingo e sim Kazim

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Marcos @marcos.godoi3 em 19/04/2017 às 13:13

Porque te risco de ganha cartão e tá fora do próximo jogo ou será zerado? Os cartões abraço e 2*1 Timão hoje Jadson, Romero

1.010 visualizações e 19 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Iuri Gomes #1.837 @igomes em 19/04/2017 às 13:15

Se eu fosse o Carille pouparia o Jô só de zuero.

'ahhhh rogerio penis tá chorando tanto porque o Jô estaria suspenso, então eu tiro ele'

Renan Vidal #1.231 @renan.vidal1 em 19/04/2017 às 14:18

Não vão zerar não, os cartões continuam.

Últimas respostas

Urias Silva #4.554 @urias.silva em 19/04/2017 às 16:05

Caso o Jô não jogue, ele zera os cartões.

Publicidade

Moacir Junior #775 @juniordafiel em 19/04/2017 às 15:04

Cazim como está?

Dioclécio Mota #4 @dioclecio.chagas.mo1 em 19/04/2017 às 15:01

Legal

Samuel Vieira #413 @samuel.vieira2 em 19/04/2017 às 14:44

Podia zerar os cartões, procurei na internet, mas não achei nada a respeito

Renan Vidal #1.231 @renan.vidal1 em 19/04/2017 às 14:18

Não vão zerar não, os cartões continuam.

Renan Costa #682 @renan.costa6 em 19/04/2017 às 14:18

Colocaria pelo menos no primeiro tempo, tanto ele quanto o Jadson... Dependendo do placar eu colocaria o Pedrinho (jabá) e o Kazim

Bluesvi Santos #1.871 @bluesvi.santos em 19/04/2017 às 14:17

Na moral, entre correr o risco de ter o Jô suspenso ou de ver Kazim levar vermelho a qualquer momento e deixar o time com um a menos podendo prejudicar o que já conquistamos, devido ao seu desequilíbrio, eu apostaria no Jô mesmo.

Ragnar Maloqueiro #79 @fielbsb em 19/04/2017 às 13:59

Não sei se está escrito no paulista mas vou indicar um nome, rsrsrsrs:

Poe o Jô Evolution, também conhecido como Carlinhos.

Marcelo Corinthians #446 @corinthicelo em 19/04/2017 às 13:56

Kazim tem cara que vai tomar vermelho, mas vai colocar medo no time da vila sônia

André Anjos #15 @andre.anjoss em 19/04/2017 às 13:52

E o quinto gol em clássicos?

1 a 10 de 18 respostas