Desabafo

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Felipe #5.094 @felipe.moreira14 em 23/12/2015 às 21:49

Bom pessoal, primeiramente eu peço desculpas por ocupar o fórum com algo que não seja relacionado ao Corinthians, diretamente.

Mas recentemente aconteceu algo que não eu não entendo. Há alguns dias fui atacado por um ser que desconheço quem seja. Stalkeou e negativou todos os meus posts sem alguma razão aparente.

Não quero chorar ou ficar de mimimi, apenas gostaria de relatar isso. Afinal, todos os dias entro no 'Meu Timão' afim de ficar a par de tudo que acontece com o time, que é uma grande paixão. Nunca tive problemas com o pessoal do fórum. Todos sempre foram cordiais e já criamos alguns debates interessantes e confesso que isso me deixou um pouco chateado.

Enfim, era só um desabafo mesmo... Agradeço a vocês que leram.

Desejo um feliz natal a todos :)

534 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Erich Venancio #1.049 @erich.venancio em 23/12/2015 às 22:11

Tem gente que é sem noção, prefere ficar o dia todo te negativado, do quer ficar lendo e vendo as notícias e tópicos.

Últimas respostas

Victor Eduardo @vithu em 07/01/2016 às 20:27

Sou do 3 adm kkkk, não se assuste! Kk

Felipe #5094 @felipe.moreira14 em 23/12/2015 às 23:24

" "

Ué... Como tu sabe que eu sou de lá?

Publicidade

Rogério Cardoso #52 @rogerackbar em 24/12/2015 às 03:52

Já passei por situações parecidas. Basta ignorar o maldito. Se as aporrinhações continuarem, basta denunciar.

Gustavo Vieira Amadio #1.241 @gustavo.vieira.amadi em 24/12/2015 às 02:00

Deve ser anti, mais precisamente bambi... Reprimido

Michel R. #816 @ninguem em 24/12/2015 às 00:54

Bloqueia e fim de papo. Acostuma que isso ocorre muito aqui. Principalmente se você diz ser contra o desgoverno ptralha!

Ricardo Augusto #1.000 @ricardo.augusto2 em 23/12/2015 às 23:57

Anti escondido aqui no blog.

Paulo Edson #2.233 @paulo.edson1 em 23/12/2015 às 23:40

Deixa pra lá. Faz igual eu, ignora.

João Manoel Santos Nascimento #822 @joao.manoel.santos.n em 23/12/2015 às 23:36

Normal essas atitudes aqui no fórum

Felipe Moreira #5.094 @felipe.moreira14 em 23/12/2015 às 23:24

Ué... Como tu sabe que eu sou de lá?

Victor @vithu em 23/12/2015 às 23:00

" "

Liga não véi

PS: Que legal ver alguém da etec no MeuTimão, boa sorte ano que vem!

Cesar Magalhães #22 @caesar1977 em 23/12/2015 às 23:23

Vai nele e exclui da relação com seus post. Vivi isso e essa ferramenta foi criada pelo meu problema com criancas modinhas

Felipe Moreira #5.094 @felipe.moreira14 em 23/12/2015 às 23:22

Bambi infiltrado?

JEFERSON #90 @jefferson.rulez em 23/12/2015 às 23:11

" "

Ele só queria sua atenção fazendo isso.

Porque eu não sei, vai ver ele e gay e te achou interessante, VAI SABER.

1 a 10 de 20 respostas