Carille finalmente vai dar chance para o Pedrinho

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Igor #7.657 @igor.lucio em 15/02/2018 às 22:19

Carille finalmente vai dar chance para o Pedrinho

Kkkkk

2.955 visualizações e 51 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Kauê Gonçalves #1.257 @kaue.goncalves2 em 15/02/2018 às 22:31

Só assim mesmo kkk nunca vi um técnico gostar tanto de um jogador, como o Carille gosta do Camacho

Tiago Ferreira Lima #6.349 @tiago.ferreira.lima em 15/02/2018 às 23:08

O Pedrinho vai jogar quando o palmares ser campeão mundial Kkkkkkkkk

Últimas respostas

Patricia Falcao #4 @patriciafalcao em 17/02/2018 às 05:39

Acho que nem assim

Publicidade

Erick Matheus #1.118 @erick.matheus6 em 16/02/2018 às 19:48

E o aprimoramento físico não será mais preciso agora!kkkkk

Igor Lucio #7.657 @igor.lucio em 16/02/2018 às 15:31

Saudade Paulinho

Antonio #1491 @antonio.carlos.macha em 16/02/2018 às 14:43

" "

Boa kkkkkkk!

E ficou parecido com o Paulinho!

Craque!

Kkkkkkk!

Carlos Alberto Francisco #5.108 @carlos.pneu em 16/02/2018 às 15:05

Só se for kkkkkkk

Leandro Pinto De Oliveira Takusi #2.997 @leandrotakusi em 16/02/2018 às 15:04

Kkkkkkkkkkk

Antonio C. C. Machado #1.491 @antonio.carlos.macha em 16/02/2018 às 14:43

Boa kkkkkkk!

E ficou parecido com o Paulinho!

Craque!

Kkkkkkk!

Ailton Vieira #343 @ailton85 em 16/02/2018 às 14:41

Olha que vi o msm com Tite com Ibson, olha que Ibson era bem pior que Camacho kkk

Kauê #1257 @kaue.goncalves2 em 15/02/2018 às 22:31

" "

Só assim mesmo kkk nunca vi um técnico gostar tanto de um jogador, como o Carille gosta do Camacho

Caio Seixas Pires #3.557 @caioseixas em 16/02/2018 às 14:02

Hauhauhauhau

Guui Honorato #10.298 @guui.honorato em 16/02/2018 às 13:59

Kkkkkkkkkkkkkkk

Igor Lucio #7.657 @igor.lucio em 16/02/2018 às 13:59

Assim vai em kk