Alguém pode me dizer onde está o Palmeiras nesta lista?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Alex #19 @alexbahu em 25/01/2020 às 12:22

Alguém pode me dizer onde está o Palmeiras nesta lista?

Kkkkkkk

775 visualizações e 22 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Walter Magal #224 @walter.magal em 25/01/2020 às 12:53

'Palmeiras não tem Mundial

Palmeiras não tem Mundial

Não tem copinha

Não tem Mundial

Não tem copinha

Não tem Mundial'

Mau Fernandes #141 @mau.fernandes em 25/01/2020 às 15:50

Esse é o verdadeiro, 'Quem tem mais tem 10' não aquelas merd.as de dois brasileiros no mesmo ano

Últimas respostas

Alex Bahu #19 @alexbahu em 25/01/2020 às 20:20

2 Brasileiros via fax

Mau #141 @mau.fernandes em 25/01/2020 às 15:50

" "

Esse é o verdadeiro, 'Quem tem mais tem 10' não aquelas merd.as de dois brasileiros no mesmo ano

Publicidade

Papai Noel #600 @papainoel em 25/01/2020 às 19:52

Kkkkkk não tem Copinha

Marcio #5497 @marciosilva2 em 25/01/2020 às 19:39

" "

Cd Palmeiras, Grêmio, Botafogo RJ...?

Marcio Silva #5.497 @marciosilva2 em 25/01/2020 às 19:39

Cd Palmeiras, Grêmio, Botafogo RJ...?

Luiz Venancio Pardo Gonzalez #3.586 @luiz.gonzalez em 25/01/2020 às 16:46

Ninguém sabe...

Ninguém viu...

Alexandre Santos De Souza #2.333 @alexandress em 25/01/2020 às 16:22

Deve estar na lista B de 0 títulos. Kkkk...

Gustavo Barbosa Silva #165 @gustavo.timo em 25/01/2020 às 16:20

Eu não sabia que o Grêmio também não tinha nenhuma copinha.

Mau Fernandes #141 @mau.fernandes em 25/01/2020 às 15:50

Esse é o verdadeiro, 'Quem tem mais tem 10' não aquelas merd.as de dois brasileiros no mesmo ano

Ludy Passos Feitoza #435 @ludy17 em 25/01/2020 às 15:01

Kkkkkk

Pedro Eduardo De Andrade #754 @pedrofiel em 25/01/2020 às 14:38

Não tem copinha não tem mundial

Sidnei Batista #3.764 @sidnei.batista em 25/01/2020 às 14:37

Palmeiras não tem Mundial

Palmeiras não tem Mundial

Não tem Copinha

Não tem Mundial