x
Diego Rodrigues
Diego Rodrigues
Mais Opções

Diego Rodrigues


Torcedor do site número: 906.065

cadastrado desde 21/09/2022

Orgulho de ser Corinthians.

male

Acessos no Meu Timão

Último acesso em 03/07/2026

Atividade de Diego Rodrigues no Meu Timão

Ranking do Fórum

Faltam 200 posts para o Diego Rodrigues entrar no ranking do Fórum

Ver Ranking

Ranking de comentários

Faltam 186 comentários para o Diego Rodrigues entrar no ranking

Ver Ranking

14 Comentários

100% de aprovação

0 Posts

Última atividade no site em 03/07/2026 às 00h27

Diego Rodrigues avalia 100.00% como positivo

Posts e comentários do Diego Rodrigues

Última interação no site em 24/04/2026 às 21h22