x
Games Gamer
Games Gamer
Mais Opções

Games Gamer


Torcedor do site número: 808.174

cadastrado desde 27/03/2021

Nação fiel ao Corinthians.

male

Acessos no Meu Timão

Último acesso em 18/05/2021

Atividade de Games Gamer no Meu Timão

Ranking do Fórum

Faltam 197 posts para o Games Gamer entrar no ranking do Fórum

Ver Ranking

Ranking de comentários

Faltam 200 comentários para o Games Gamer entrar no ranking

Ver Ranking

0 Comentários

3 Posts

100% de aprovação

1 Tópico

Última atividade no site em 18/05/2021 às 06h40

Games Gamer avalia 93.55% como positivo

Posts e comentários do Games Gamer

Última interação no site em 25/04/2021 às 13h04