x
Matheus Efraim
Matheus Efraim
Mais Opções

Matheus Efraim


Torcedor do site número: 777.412

cadastrado desde 14/09/2020

Timão, minha maior paixão.!

male

Acessos no Meu Timão

Último acesso em 16/09/2020

Atividade de Matheus Efraim no Meu Timão

Ranking do Fórum

Faltam 200 posts para o Matheus Efraim entrar no ranking do Fórum

Ver Ranking

Ranking de comentários

Faltam 198 comentários para o Matheus Efraim entrar no ranking

Ver Ranking

2 Comentários

100% de aprovação

0 Posts

Última atividade no site em 16/09/2020 às 20h11

Posts e comentários do Matheus Efraim

Última interação no site em 15/09/2020 às 13h12

  • Matheus Efraim

    Matheus Efraim comentou na notícia: "Comentário de Rodrigo no Meu Timão"

    há 6 anos

    São guerreiros sim. Quando ganharam o mundial todo mundo glorificou todos inclusive o Cássio. E hoje estão fazendo isso com o time. Nem sempre vive de momentos bons, qual jogador quer perder uma batalha um jogo? Nenhum então. Convardes são esses torcedores aii, isso não se faz nem com um animal que merece todo o respeito igual o ser humano. Se fosse um familiar seu aii no meio você iria gostar? Não Né? Então eles também tem esses msm direito.

    detalhes do comentário
  • Matheus Efraim

    Matheus Efraim comentou na notícia: "Assustados, jogadores se questionam e veem falha do Corinthians no desembarque"

    há 6 anos

    Se eu fosse esses seguranças descia a madeira nesses torcedores ai. Nem sempre vive momentos bons no futebol e quando chega esses momentos ruins temos que apoiar o time e não xingar e querer agredir os jogadores. Sou corintiano de coração, mais esses torcedores aii são todos fracos sem carácter. Cena lamentável com nossos guerreiros do Corinthians.

    detalhes do comentário