Imprensa com a babando de ovo

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

João #9.442 @joaopaulopvp em 09/02/2015 às 20:49

Não estou gostando nada disso, poderiam esquecer um pouco nosso Timão. Uma semana atrás, o melhor elenco era das pepas, íamos perder para o once caldas pois nosso time era desqualificado. Aí hoje vem que o time tá bem introsad, que os outros times estão em formação que é favorito e tal, vão falar de outro time; Flamengo e Palmeiras não são os melhores times vão falar dele.

972 visualizações e 13 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Marcelo Franco #62 @marcelo.franco em 09/02/2015 às 22:02

Também acho que deveriam esquecer o time, esse oba, oba já está pegando na torcida.

Humildade e pé no chão.

Últimas respostas

Anderson Sales #3.736 @fregues em 10/02/2015 às 10:18

É inveja dos antis amigo

Publicidade

Carlos Alberto Soares Santana #5.151 @carlos.alberto.soare em 09/02/2015 às 23:21

Como disse o grande Mino Carta: 'os jornalistas são piores que os patrões'...

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 09/02/2015 às 22:51

Também quero eles longe daqui!

Diabo na pele de cordeiro!

Olha o veneno escorrendo.

Valdecir Dos Santos Silva #181 @valdecir.dos.santos. em 09/02/2015 às 22:50

Imprensa modinha fazer o que né

Korujinha 1000° #44 @elaine.vitor1 em 09/02/2015 às 22:11

Jogando literalmente a responsa para a gente...

Marcelo Franco #62 @marcelo.franco em 09/02/2015 às 22:02

Também acho que deveriam esquecer o time, esse oba, oba já está pegando na torcida.

Humildade e pé no chão.

Jackson Aires #6.988 @jackson.aires em 09/02/2015 às 21:57

A verdade e que o.Corinthians torcida chama muita atenção e e de um nome.forte pra #[email protected]% ooooo vai Corinthians.

All Colatra #76 @all.colatra em 09/02/2015 às 21:46

São os analistas de resultados, grandes jornalistas os que temos no Brasil...

Marcio Oliveira #252 @marcio.oliveira21 em 09/02/2015 às 21:31

Cagando para essa imprensa o que vale é título e muita cerveja para comemorar.

Patricia Falcao #5 @patriciafalcao em 09/02/2015 às 21:23

Eles tão secando.

1 a 10 de 12 respostas