Anti Infiltrado - atenção

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Leticia @leticia.samapio.ii em 05/06/2016 às 11:02

Https://www.meutimao.com.br/torcida/marcos.cabral4 Meu Tim?o - Aqui é Corinthians Meu Tim?o - Aqui é Corinthians Acompanhe todas as notícias do Corinthians, vídeos do Corinthians e jogos do Corinthians em um só lugar. https:https:

Comentários como :
Corinthians vai Cair
O time não jogou nada ontem
Corinthians vai falir
não vai pagar a arena
O São Paulo esta na semi, e nos?

Pra mim é uma bambi enrustida

1.855 visualizações e 46 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Welly Kwon #2.223 @welly.kwon em 05/06/2016 às 13:24

Já fiz a minha parte

Jk Ferreira #2.002 @jokar em 05/06/2016 às 18:14

Não tem só ele não amiga, tem muitos mais muitos antis aqui.

Últimas respostas

Fabiano De Alencar Rissoli #5 @faoloco em 05/06/2016 às 22:10

Ah, tem que excluir, mais um né rsrsrsrsrs.

Publicidade

Jean Carlos #868 @jeancarlos10 em 05/06/2016 às 22:07

Também acho

Pedro Kayky Teodoro #769 @pedro.kayky.teodoro1 em 05/06/2016 às 21:06

Sai zica! Ops! Sai bambi!

Altair Ribeiro Da Silva #428 @altair.ribeiro.da.si em 05/06/2016 às 20:47

Só por chamar Marcos já deveria ser excluído

Altair Ribeiro Da Silva #428 @altair.ribeiro.da.si em 05/06/2016 às 20:47

Hehehe

Claudio M #1.151 @claudiop9 em 05/06/2016 às 20:46

Normal a galera que quer usar verde curti esse tipo de coisa.

Lauro Oshiro #536 @lauro.oshiro em 05/06/2016 às 20:33

Certeza, tem que excluir...

Luana Silva #57 @luana.silva17 em 05/06/2016 às 20:05

Ontem ou Ante-ontem eu denunciei ele por causa de um comentário ridículo que ele fez aqui no fórum, na hora tive certeza que era Anti Infiltrado!

Bruno Souza #180 @bruno.souza47 em 05/06/2016 às 19:26

#[email protected]% não tem o que fazer

Tiago Cont #5.277 @tiago.cont em 05/06/2016 às 19:07

Hahahahahha, essa foi boa! Sai biba.

Fábio #774 @fabiogarcia em 05/06/2016 às 18:58

" "

Ele vem aqui ver se acha marido. Mas está no lugar errado.