Anti Infiltrado - atenção

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Leticia @leticia.samapio.ii em 05/06/2016 às 11:02

Https://www.meutimao.com.br/torcida/marcos.cabral4 Pagina n?o encontrada A página procurada não está aqui, talvez essa página tenha sido alterada ou removida. https:https:

Comentários como :
Corinthians vai Cair
O time não jogou nada ontem
Corinthians vai falir
Não vai pagar a arena
O São Paulo esta na semi, e nos?

Pra mim é uma bambi enrustida

1.855 visualizações e 46 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Welly Kwon #2.077 @welly.kwon em 05/06/2016 às 13:24

Já fiz a minha parte

Jk Ferreira #2.228 @jokar em 05/06/2016 às 18:14

Não tem só ele não amiga, tem muitos mais muitos antis aqui.

Últimas respostas

Fabiano De Alencar Rissoli #5 @faoloco em 05/06/2016 às 22:10

Ah, tem que excluir, mais um né rsrsrsrsrs.

Publicidade

Jean Carlos #821 @jeancarlos10 em 05/06/2016 às 22:07

Também acho

Pedro Kayky Teodoro #698 @pedro.kayky.teodoro1 em 05/06/2016 às 21:06

Sai zica! Ops! Sai bambi!

Marcos Soares #290 @misfitstg em 05/06/2016 às 21:01

Não polui mais que boçais falando sobre aquela palhaçada de Cartola. E aqui está coalhado daquela merda.

Altair Ribeiro Da Silva #369 @altair.ribeiro.da.si em 05/06/2016 às 20:47

Só por chamar Marcos já deveria ser excluído

Altair Ribeiro Da Silva #369 @altair.ribeiro.da.si em 05/06/2016 às 20:47

Hehehe

Claudio M #1.094 @claudiop9 em 05/06/2016 às 20:46

Normal a galera que quer usar verde curti esse tipo de coisa.

Lauro Oshiro #498 @lauro.oshiro em 05/06/2016 às 20:33

Certeza, tem que excluir...

Luana Silva #53 @luana.silva17 em 05/06/2016 às 20:05

Ontem ou Ante-ontem eu denunciei ele por causa de um comentário ridículo que ele fez aqui no fórum, na hora tive certeza que era Anti Infiltrado!

Marcos Soares #290 @misfitstg em 05/06/2016 às 20:01

Nervoso com o tópico por qual motivo?