Gol Gil

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Lucio #10.398 @lsoares em 06/08/2013 às 11:42

Eu to sentindo que o Gil vai fazer um gol amanhã, não sei porque, kkk

968 visualizações e 32 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Gustavo Lobo #2.776 @gustavo.lobo em 06/08/2013 às 22:10

Realmente tá merecendo e não é de hoje. Só de lembrar da cabeçada que ele deu na trave contra o San José na liberta, ou a cabeçada que passou do ladinho da trave contra a bicharada na Recopa... Dá dó, parece que falta sorte :/

Publicidade

Robson Oliveira #12 @robson.oliveira4 em 06/08/2013 às 21:56

Roberto #805 @roberto.prado em 06/08/2013 às 21:53

" "

To sentindo vontade de fazer cocô

Roberto Prado #805 @roberto.prado em 06/08/2013 às 21:53

To sentindo vontade de fazer cocô

Thiago Jk #542 @maloqueirosifred em 06/08/2013 às 21:51

Também to sentindo..Acho que vai 3x0,1 do Gil, 1 do Renato Augusto e 1 do Pato!A Fiel e meu Cartola agradecerão.

Tom Morais #3.696 @tom.morais em 06/08/2013 às 21:10

Parece eu, to nem ai pra pontuacao mas eu só coloco jogadores do Corinthians no cartola! Hahahaha

elielton #4301 @elielton em 06/08/2013 às 14:53

" "

Time do catola

Cássio

Paulo André - gil

Renato Augusto - Guilherme

Guerrero - pato

O resto é resto kkkkkkkk

Mateus Hancock #1.610 @mateus.hancock em 06/08/2013 às 21:05

Deus te ouça, cara. Eu espero isso há tanto tempo. Esse nego mito não sai do meu cartola kkkkk

Elielton Herdt #4.301 @elielton em 06/08/2013 às 14:53

Time do catola

Cássio

Paulo André - gil

Renato Augusto - Guilherme

Guerrero - pato

O resto é resto kkkkkkkk

Lucio #10398 @lsoares em 06/08/2013 às 12:36

" "

Kkkkk, já está escalado a 10 rodadas.

Derik Martins #441 @d3rik em 06/08/2013 às 13:17

Torço pra isso.

Renato Lima #449 @1977semprefiel em 06/08/2013 às 13:14

Se o Tite deixar até o Casio e o Zizao faz gol amanha, É só QUERER.

Fernando Assis #939 @fernando.assis em 06/08/2013 às 12:41

O gil já teve algumas chances e cabeceou mal mais quen sabe amanhã ele não desencanta! Amanhã teremos um gol do renato Augusto!