Os tópicos mais acessados de outubro de 2016

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Moderação #827 @administrador em 01/11/2016 às 11:24

Fala, bando de loucos!

Como de costume vocês agitaram as coisas aqui no Meu Timão, sempre participando ativamente com suas opiniões, vocês criaram 7.395 tópicos, 116.805 posts com um total 3.62 milhões de visitas. É muita coisa!

A Fiel faz a diferença em qualquer lugar e aqui não poderia ser de outra forma. Confiram os tópicos mais acessados de outubro de 2016:

Fala mesmo, Rodriguinho! Fala mais! Estamos sendo prejudicados
Criado por: @vixtor
Total de visitas: 78.099

Notícia boa
Criado por: @wilson.jadder
Total de visitas: 18.463

Mercado da Bola 2017
Criado por: @unknown
Total de visitas: 13.092

A verdade vindo à tona kkkk
Criado por: @rafael.timao1
Total de visitas: 12.240

Um fato que passou despercebido...
Criado por: @frank.goncalves
Total de visitas: 12.081

Parabéns ao Vilson e principalmente ao Marciel. A imprensa anti se ferrou!
Criado por: @fielbsb
Total de visitas: 11.528

URGENTE: Imagens do último treino do Timão!
Criado por: @mitodosmitos
Total de visitas: 11.136

Neto sobre Marquinhos Gabriel
Criado por: @fernandes.renan
Total de visitas: 10.842

Indireta do Tite
Criado por: @anderson.amorim5
Total de visitas: 10.487

Bombaaa... Uma das melhores negociações da história para a próxima temporada
Criado por: @wesley.almeida11
Total de visitas: 10.456

1.345 visualizações e 11 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Barba . #2.109 @obarba em 01/11/2016 às 11:44

Só reclamação. KKK

Últimas respostas

Lucas Alfredo Issa #3.142 @lucas.alfredo1 em 01/11/2016 às 19:20

Por sinal o seu comentário também é uma reclamação... Kkkkkkkk

Barba #2109 @obarba em 01/11/2016 às 11:44

" "

Só reclamação. KKK

Publicidade

Maria Renapreta @maria.renapreta em 01/11/2016 às 18:58

Não ne

Barba . #2.109 @obarba em 01/11/2016 às 18:43

KKKKK

Corintiano #8 @corintianosp em 01/11/2016 às 18:41

" "

Imagina, onde? Aqui no fórum nem existe isso...kkk...

Corintiano Sp #8 @corintianosp em 01/11/2016 às 18:41

Imagina, onde? Aqui no fórum nem existe isso...kkk...

Barba #2109 @obarba em 01/11/2016 às 11:44

" "

Só reclamação. KKK

Deco 20 #96 @deco20 em 01/11/2016 às 18:34

Rodriguinho mito! Kkkkkkk

Mario Ayres #194 @marioayres em 01/11/2016 às 18:01

Espero que venham as notícias boas.

Moises Mitsuo Itaya #1.993 @moises.mitsuo.itaya em 01/11/2016 às 15:38

Com oo pode parar ele não e técnico para o Timão não

DEVID #2941 @dedablju em 01/11/2016 às 12:58

" "

Verdade, infelizmente a gente não tem o que comemorar nessa temporada.

Ciro Hey #53 @ciro.hey em 01/11/2016 às 15:23

Que ano que vem tenhamos tópicos com notícias melhores

Wilson Jadder #5.350 @wilson.jadder em 01/11/2016 às 15:19

Espero que próximo ano seja diferente desse e os nossos post's sejam positivos.

Devid De Freitas #2.941 @dedablju em 01/11/2016 às 12:58

Verdade, infelizmente a gente não tem o que comemorar nessa temporada.

Barba #2109 @obarba em 01/11/2016 às 11:44

" "

Só reclamação. KKK