Gol do Rodriguinho claramente irregular!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Lucas #8.387 @lucas.vieira58 em 25/02/2018 às 00:08

O juiz sempre ajudando o Corinthians
Foi falta do Rodriguinho derrubou dois antes de fazer o goooool kkkkkk chora porco

1.580 visualizações e 17 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Wlisses Andre Gomes De Oliveira #1.481 @wandreh em 25/02/2018 às 00:16

Humilhação era pra ter sido maior se o Jadson não tivesse perdido o pênalti

Manoel Messias Vieira Ramos #143 @cassanti em 25/02/2018 às 01:00

Deveria ter expulsado o Rodriguinho por falta antiesportiva! Onde já se viu humilhar a defesa adversária daquela forma? !

Últimas respostas

Arnaldo Costa #151 @arnaldo.costa em 25/02/2018 às 15:58

Não me canso de ver o gol do Rodriguinho... Acho que vai ser o gol mais bonito do time no ano

Publicidade

Rogerio Savio #121 @rsavio em 25/02/2018 às 15:57

Antes o Corinthians só jogava água no gramado, agora tá jogando água com sabão. Kkkkk...

Renato Magalhaes #11 @rmagalhaes em 25/02/2018 às 15:54

Ambos moleque...

Lucas #8387 @lucas.vieira58 em 25/02/2018 às 00:21

" "

Você é mongol ou analfabeto? Não entende ironia?

Manoel Messias Vieira Ramos #143 @cassanti em 25/02/2018 às 01:00

Deveria ter expulsado o Rodriguinho por falta antiesportiva! Onde já se viu humilhar a defesa adversária daquela forma? !

Leonardo Borges #1.510 @leonardo.borges16 em 25/02/2018 às 00:44

Borja tá perdido até agora depois do lance

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 25/02/2018 às 00:42

Sim, concordo, a falta foi tão grave que os dois jogadores do Corinthians tiveram fratura exposta da coluna. Kkkkkkk

Coluna Corinthia #155 @zizzo.bettega em 25/02/2018 às 00:25

Mãe Edmunda gesticulou 3 x 0 bateu na trave.

wlisses #1481 @wandreh em 25/02/2018 às 00:16

" "

Humilhação era pra ter sido maior se o Jadson não tivesse perdido o pênalti

Lucas Vieira #8.387 @lucas.vieira58 em 25/02/2018 às 00:21

Você é mongol ou analfabeto? Não entende ironia?

RENATO #11 @rmagalhaes em 25/02/2018 às 00:18

" "

Você joga bola ou é café com leiite?

Falta onde?

Renato Magalhaes #11 @rmagalhaes em 25/02/2018 às 00:18

Você joga bola ou é café com leiite?

Falta onde?

Wlisses Andre Gomes De Oliveira #1.481 @wandreh em 25/02/2018 às 00:16

Humilhação era pra ter sido maior se o Jadson não tivesse perdido o pênalti

1 a 10 de 16 respostas