Olha o que o Santos postou no Twitter

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Matheus #3.292 @matheus.deoliveira em 16/03/2018 às 13:33

https://mobile.twitter.com/SantosFC/status/974670997667409920?s=19 https://mobile.twitter.com/SantosFC/status/974670997667409920?s=19 mobile.twitter.com

Agora aguenta a zoeira...

2.650 visualizações e 50 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Alan Dourado #879 @alan.dourado em 16/03/2018 às 15:26

Esse é o tipo de humor dos idosos.. Nível praça é nossa

Lucas Pereira Da Silva #44 @lucas.ps.timao em 16/03/2018 às 15:01

Tem que zoar mesmo, chega de mimimi, quando é a gente pode quando e os outros não? Agora guenta a zoeira e aguardemos as semifinais pra dar o troco.

Últimas respostas

Willian Barbosa #712 @willian.barbosa8 em 17/03/2018 às 19:48

Só eu não entendi o que quiseram dizer? KKK

Publicidade

Ivan Pereira #447 @ivanzzin em 17/03/2018 às 19:46

Se o Zeca ganhar na justiça e acerta com o Timão a zoeira vai ser nossa

Lucas #44 @lucas.ps.timao em 16/03/2018 às 15:01

" "

Tem que zoar mesmo, chega de mimimi, quando é a gente pode quando e os outros não? Agora guenta a zoeira e aguardemos as semifinais pra dar o troco.

Toninho Cata #467 @toninho.cata em 17/03/2018 às 19:27

Ô post velho...

Esdras Satiro #198 @esdras.satiro em 17/03/2018 às 19:22

Nível trapalhões kkkkk

Alan #879 @alan.dourado em 16/03/2018 às 15:26

" "

Esse é o tipo de humor dos idosos.. Nível praça é nossa

Flavio Barbosa #370 @botaguaianases em 17/03/2018 às 19:09

Nem vi. Timeco.

Junior Dos Santos #5.187 @junior.dos.santos6 em 17/03/2018 às 18:59

Vamo ganhar deles e zoar deles

Felipe Felipe Felipe #185 @felipefelipe em 17/03/2018 às 15:00

Tem que aproveitar agora, pois se dependerem de títulos para isto...

André Moretti #61 @ice.cube em 17/03/2018 às 14:56

Tá certo tem que zoar mesmo...e o pior é que quem passa vergonha é somente o Corinthians!

Enderson Rocha #760 @edrocha em 17/03/2018 às 14:52

Com certeza Cristiano, que fórum de menininhas mimadas!

cristiano #888 @cristiano001 em 16/03/2018 às 18:13

" "

Verdade mano, estão certos tem que zoar mesmo...aqui é muito mimimi...

Marcus Amaral #12.209 @marcus.amaral em 16/03/2018 às 18:39

Agora tem que aguentar, infelizmente por conta de um irresponsável somos motivo de piada