Kazim mandando recado para @corinthians

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Walter #206 @walter.magal em 18/11/2018 às 20:08

Só tem uma Gringo Da Favela ninguém pode copiar! @Corinthians

https://twitter.com/ColinKazim/status/1064166462389174272 Colin Kazim-Richards on Twitter: Colin Kazim-Richards on Twitter: 'Só tem uma Gringo Da Favela ninguém pode copiar!!! @Corinthians' twitter.comtwitter.com

Esse cara é gente fina demais!

5.505 visualizações e 61 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Renan Ferreira Da Silva #87 @fiel.renan em 18/11/2018 às 20:19

Melhor que o Roger, pelo menos fazia o pivô

Raphael Traves #307 @raphael.traves em 19/11/2018 às 01:31

Esse eu torcia para que tivesse dado certo no Corinthians, se ele fosse tão bom quanto é gente boa, virava ídolo fácil

Últimas respostas

Jorge Rise Salomão Salomão #2.055 @jorge.rise.salomao.s em 19/11/2018 às 21:50

Não ficam dando moral porque o cara pode voltar, basta Roger, Vilson, Jonathans, Avelar e Paulo Roberto.

Publicidade

Deva Araujo #569 @nego77 em 19/11/2018 às 21:25

Gente boa porém horrível como jogador

Pepcarille God #77 @lucasmoura2015 em 19/11/2018 às 21:11

Pereba demagogo.

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 19/11/2018 às 19:17

Deixe ele quietinho onde esta...

Itamar Ramos De Araujo #9.209 @itamargleison em 19/11/2018 às 19:06

Era uma parede Rogér é ruim kazin e pior

renan #87 @fiel.renan em 18/11/2018 às 20:19

" "

Melhor que o Roger, pelo menos fazia o pivô

Caio Vilela #612 @caio.vilela3 em 19/11/2018 às 18:58

O problema é que ele não conseguia domina a bola

Mas é melhor que Jonathas

Talvez melhor que Roger

Richard Alex De Carvalho #1.763 @richard95 em 19/11/2018 às 18:52

Dá até dó um cara desse ser tão ruim kkkk

Rodrigo Silva #5.536 @rodrigo.silva159 em 19/11/2018 às 18:35

Kazim..nunca critiquei!

Julio Ricardo Matheus Maciel #5.891 @pjuliomaciel em 19/11/2018 às 18:25

Ele é carismático pra caramba mesmo ahahha

Mau Fernandes #172 @mau.fernandes em 19/11/2018 às 18:11

Pena não ser bom jogador