Cuidado no trem e metrô Fiel!

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Brunao #2.460 @waaro em 25/11/2018 às 14:08

Rappa, uma amiga tá no trem e falou que tá cheio de peppa..
Com o possível título delas, quem for pra arena hoje precisa ter cuidado..
Vai Corinthians!

1.085 visualizações e 12 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Raphael Traves #307 @raphael.traves em 25/11/2018 às 14:50

Tem que fixar esse tópico pra que mais usuários leiam e tomem cuidado pra evitar cenas lamentáveis de violência

Últimas respostas

Nery Douglas #45 @douglas.nery em 25/11/2018 às 17:47

Verdade

Publicidade

Alex Bahu #20 @alexbahu em 25/11/2018 às 16:24

Sempre é bom ter cuidado, seja em dias de jogos nossos ou de adversários.

Andy Lroug #1.086 @andy.lroug em 25/11/2018 às 15:24

Os porquinhos vão tá se sentindo javalis selvagens hoje. Cuidado, Fiel.

Rogerio Savio #105 @rsavio em 25/11/2018 às 15:08

Eles podem ser campeões mas não será hoje.

Raphael Traves #307 @raphael.traves em 25/11/2018 às 14:50

Tem que fixar esse tópico pra que mais usuários leiam e tomem cuidado pra evitar cenas lamentáveis de violência

Marcos Gomes #97 @marcaotimao em 25/11/2018 às 14:48

Hoje essa raça maldita tá empolgada mesmo! Todo cuidado é pouco!

Alan Jones #1.979 @alan.jones3 em 25/11/2018 às 14:36

Os cidadãos de bem tem que tomar cuidado principalmente com os bandidos infiltrados em organizadas. Normalmente a confusão parte de lá.

Oseas Francisquini Pan #6.586 @oseaspan em 25/11/2018 às 14:23

O título e delas, vamos com calma

Lauro Oshiro #632 @lauro.oshiro em 25/11/2018 às 14:22

Só espero que tudo ocorra bem, sem nenhum confronto...

Roger Silva #83 @roger.vinicius.silva em 25/11/2018 às 14:15

Se arrumar bem todo mundo briga

1 a 10 de 11 respostas