Apresentação do luan com marcelinho carioca entregando a camisa 7

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Adeildo @adeildo.heliodoro.do em 14/12/2019 às 16:12

Luan, como torcedor Corinthians e pela idade dele, acompanhou um dos maiores jogadores da nossa história (senão o maior)...

Imaginem a emoção... Receber a camisa 7 do pé de anjo!

Fica a dica.

2.315 visualizações e 27 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Luan Carlos Da Silva #479 @luan.carlos.da.silva em 14/12/2019 às 16:15

Ainda bem que não tiveram essa ideia com o Jonathas

Hilton Rodrigues Moreira #7.622 @hilton.rodrigues.mo1 em 14/12/2019 às 16:21

Boa ideia, fica a dica para o marketing do Corinthians.

Últimas respostas

Elvis Pithan Sturzbecher @corinthiano.rs em 15/12/2019 às 07:40

Podia fixar esse tópico! ótima ideia!

Publicidade

Jackson Sccp #430 @jackson88sccp em 15/12/2019 às 03:30

Pod ser muito bom Como também pod ser ruim.

Não rntrarri em detalhes.

Boa ideia

Big Poppa #5.217 @big.poppa em 15/12/2019 às 00:55

Alô Corinthians, alô sala de guerra, alô Marco Bello, vamos fazer essa ideia chegar às pessoas certas e fazer isso virar!
Ia ser foda!

Claudio Rissi #23 @migo.pr em 15/12/2019 às 00:42

O Corinthians tem isso? Rs

Hilton #7622 @hilton.rodrigues.mo1 em 14/12/2019 às 16:21

" "

Boa ideia, fica a dica para o marketing do Corinthians.

Esther Silva #16 @timaokrai em 15/12/2019 às 00:14

Mano, do jeito que Luan é corintiano loko o maluco ia emocionar muito na apresentação

Excelente ideia

Gus Ortiz #168 @gus.ortiz em 15/12/2019 às 00:09

Corinthians vai te contratar para o marketing

Wendell Heliodoro Dos Santos @wendell.heliodoro.do em 14/12/2019 às 23:43

Seria Perfeito!

Felipe De Moraes #126 @felipemoraes em 14/12/2019 às 18:59

Na verdade os grandes reforços do clube, as camisas deveriam ser entregues pelos grandes ex jogadores do clube.

Mas a vaidade não deixa isso acontecer.

Adeildo Heliodoro Dos Santos. @adeildo.heliodoro.do em 14/12/2019 às 18:16

Seria melhor ainda!

Everton #342 @everton.silva20 em 14/12/2019 às 18:04

" "

E com a sirene

Everton Silva #342 @everton.silva20 em 14/12/2019 às 18:04

E com a sirene