Anti infiltrado

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

José @zeneto em 03/01/2020 às 23:33

Anti infiltrado

Acabei de entrar na página encontrei um anti ilfiltrado ...

1.095 visualizações e 31 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Augusto Silva Beckman #141 @augusto.silva.beckma em 03/01/2020 às 23:51

Anti puto esse pegou chifre. Talvez ele pegou algum Corinthiano pegando a sua esposa pode ser kkkkkk

João Manoel Santos Nascimento #817 @joao.manoel.santos.n em 03/01/2020 às 23:47

Já denunciei

Últimas respostas

Maicon Oliveira #3.208 @maicon.oliveira5 em 04/01/2020 às 11:29

Os antis vivem de Corinthians se preocupa mas com o nosso time do que com a porcaria dos times deles! Obrigado pela preferência antis

Publicidade

Eduardo Nunes #1.602 @fauce.de.ebano em 04/01/2020 às 11:20

Rezando pela morte deste sujeito e de toda sua família e com requintes de crueldade.

Binho Melo #1.405 @binhomelo em 04/01/2020 às 11:14

Com um português mal assim não dá nem vontade de rebater. O Mec fica nessa de pátria educadora deixando qualquer boteco fazer distribuição de diploma de ensino médio, ai esses imbecis já se acham.

Baltazar Oswaldo Silva #5 @baltazar.1954 em 04/01/2020 às 10:08

Ou o cara queria dar para um corintiano, aí o corintiano falou que só pegava mulher, e veio encher o saco aqui.

Eu acho que o Goiás é o bambi de Goiás, esses caras nunca gostaram do Corinthians.

Eu lembro que o presidente deles tratou a disputa contra o rebaixamento como uma guerra, e meses depois por causa do 3 X 1 lá chamou os corintianos de uvas por causa do uniforme roxo.

Aí, tomaram um chocolate no Morumbi (que naquele dia, por motivos óbvios, não era panetone), e no final do jogo os jogadores comemoraram comendo uvas verdes.

Augusto #141 @augusto.silva.beckma em 03/01/2020 às 23:51

" "

Anti puto esse pegou chifre. Talvez ele pegou algum Corinthiano pegando a sua esposa pode ser kkkkkk

Junior Pícoli #2.382 @jr.picoli em 04/01/2020 às 09:13

Pode ser o Mauro Todinho... Kkkkkk

Allan Washington De Oliveira #2.267 @allanwashington em 04/01/2020 às 05:40

Vejo que ser anti é melhor do que ser, Palmeiras, Santos, São Paulo ou outra bosta.

Olha o nível de um torcedor. Deus é mais

Azazel Zel @azazel.zel em 04/01/2020 às 03:23

Kkkk...é muita falta do que fazer né...e um tiozão desse.Se não for um moleue de 14 anos imagina o retardado que não deve ser esse tiozão

Jefferson Nunes #201 @jefferson.nunes.rib1 em 04/01/2020 às 02:18

Denunciou irmão?

Marcus Vinicius #1.336 @marcusvinicius em 04/01/2020 às 00:49

Tosco demais KKKKKKKKK

Rodrigo ® #1.837 @bronson85r em 04/01/2020 às 00:48

'Vocês queira apagar'.

...