Um já era...

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Cirio #7 @tibas em 31/01/2014 às 20:19

Falta ainda alguns...

Nem vou te desejar boa sorte amigão, por que ruindade não tem cura.

1.130 visualizações e 42 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

André Luis Santos Duarte #194 @andre.luis.santos.du em 31/01/2014 às 20:30

Empresário do Ibson é tão bom quanto o do Willian José...

Últimas respostas

Bruno Medeiros #67 @bruno.medeiros6 em 31/01/2014 às 22:25

Esse empresario dele e bom demais...impressionante

Publicidade

Paulo Roberto #736 @pauloroberto em 31/01/2014 às 21:39

É parceiro, o problema é que ninguém quer ele!

G.LUIZ #476 @luiztimao em 31/01/2014 às 21:09

" "

É a saída do Pato pra Europa só na janela do meio do ano, a não ser que algum clube arabe o leve, lá eles não respeitam essas datas limites da FIFA

Robson Oliveira #12 @robson.oliveira4 em 31/01/2014 às 21:39

Só não é melhor que o do Keirrison que conseguiu fazer ele renovar com o Barça (Esse ano)

André #194 @andre.luis.santos.du em 31/01/2014 às 20:30

" "

Empresário do Ibson é tão bom quanto o do Willian José...

Robson Oliveira #12 @robson.oliveira4 em 31/01/2014 às 21:38

Felipe Mendes Braga #4.549 @felipe.mendes.braga em 31/01/2014 às 21:35

aquele momento quando seu time perde o Ibson...

Agora sim!

Marcus Vinicius #3.241 @dooley em 31/01/2014 às 21:28

Ótima notícia! Tchau, Ibson! Até nunca!

Douglas Silva #978 @douglasnunes10 em 31/01/2014 às 21:25

E agora?

As piadas vão perder o sentido!?!?!

Ricardo Cardoso #36 @ricardo.cardoso.gome em 31/01/2014 às 21:14

Quando vi o título do tópico eu logo pensei, mais um otário com aquelas brincadeiras sem graça...mais é verdade, estou estasiado...

Marcelo Nazario #223 @marceldfful em 31/01/2014 às 21:14

Muito bom. Agora também vai abrir espaço pra quem não tinha.

Alan Silva #5.124 @alan.silva4 em 31/01/2014 às 21:13