Quem é a quarta força?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Valmir @valmir.junior5 em 09/03/2018 às 15:45

Quem é a quarta força?

A imagem deixa claro quem é a quarta força do estado de São Paulo, não sei como alguns membros da mídia conseguem falar tanta besteira!

820 visualizações e 18 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Carlonez Calca #1.497 @carlonez em 09/03/2018 às 16:53

Seria interessante ver os números da Ponte preta aí... Não sei não

Últimas respostas

Douglas Fernando Silva #52 @dougnando em 10/03/2018 às 10:37

Corinthians 4 força

Palmares 8 força

Santos 15 força

SP 24 força

Publicidade

Tatiane Prado #483 @tatiane.prado1 em 10/03/2018 às 09:45

Parabéns, sensacional!

páme #837 @oi.korinthioi em 09/03/2018 às 21:57

" "

Acho que é a gravitacional.

Felipe Tadeu Fiori Borges #2.457 @felipe.tadeu.fiori.b em 09/03/2018 às 23:50

Prefiro continuar sendo considerado a quarta força, deu muito certo ano passado.

Loko Por Ti Corinthians #57 @sercorintianoehotimo em 09/03/2018 às 23:29

Os bambis viraram p.uta dos times de SP...kkkkkkkkk

Páme Korinthianoús! #837 @oi.korinthioi em 09/03/2018 às 21:57

Acho que é a gravitacional.

Alessandro Anderson #703 @alessandro.anderson em 09/03/2018 às 21:13

A gente é a quarta força, deixa eles falarem é bom:

Corinthians é a quarta força de SP:

Campeão Paulista

Campeão Brasileiro

Carlos Fonseca Júnior #131 @carlos.fonseca.junio em 09/03/2018 às 21:11

Esse papo de quarta força foi muito bom ano passado, deixa assim que serve pra fazer nosso time correr mais!

Rogerio Mizakami #1.311 @rogerio.mizakami em 09/03/2018 às 21:04

Sei quem é a 24. Força

Freddy Krueger "mito" #3 @kruege em 09/03/2018 às 18:53

Esse negócio de quarta força é coisa de jornalistas retardados

Flavio Henrique #544 @flavio.henrique.simo em 09/03/2018 às 18:46

Sei não em a MACACA era para estar entre a 3* E 4* AI EM KK

1 a 10 de 17 respostas