Corinthians Abre negociação com Dedé!

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Vinimagoo05 #1.926 @vinicio.aqui.tm.um.b em 14/12/2019 às 14:46

Corinthians Abre negociação com Dedé!

Fonte: Jorge Nicolla

11.760 visualizações e 134 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Diego Felipe #1.271 @diego.felipe15 em 14/12/2019 às 14:49

Enquanto outra fonte que não o Jorge Nicola não noticiar não confiarei, hehehe.

Robson Gomes #885 @robson.gomes3 em 14/12/2019 às 15:57

Gil e Dedé se concretizar a negociação será a melhor zaga da América do Sul disparado.

Últimas respostas

Jefferson Spindola #6.215 @jefferson.spindola em 17/12/2019 às 15:24

Dedé não. Pilantra mentiroso

Publicidade

Francis Mendes #143 @francis.mendes em 17/12/2019 às 14:05

Nem foden**o por um salário desse

Murilo Neto #1.366 @murilo.neto em 17/12/2019 às 13:59

Esse cara só dá bola fora, mas se fosse verdade, 690 mil é demais, esses caras do Cruziero tem que cair na real que todos eles estão em baixa, tem que aceitar no max 350,400 mil, se n joga a serie B

Mr Balleri #1.764 @alexandre.menoncell1 em 17/12/2019 às 13:58

Absolutamente DESPROPORCIONAL o exemplo!
Somos APENAS torcedores, NADA MAIS
Pura BABAQUICE considerarbo clube, Estádio e etc 'nossa casa'.

Ricardo #211 @ricardo.goshima.lest em 16/12/2019 às 19:40

" "

Corinthians é igual a casa, no sentido figurativo.

Sergio Henrique Lins #9.448 @sergio.henrique.lins em 16/12/2019 às 20:01

Se vier de graça e o salário 200 m, melhor não né, ele não merece o Timão.

Marcelo Freitas De Oliveira @marcelo.freitas.de.o em 16/12/2019 às 19:53

#[email protected]% de Dedé

Orang Pendek #3.986 @orang.pendek em 16/12/2019 às 19:42

Pagaria para ele ficar no departamento médico de chinelinho.

Ricardo Goshima Lester #211 @ricardo.goshima.lest em 16/12/2019 às 19:40

Corinthians é igual a casa, no sentido figurativo.

Mr #1764 @alexandre.menoncell1 em 16/12/2019 às 15:04

" " porque, passou pela sua cabeça levá-lo pra casa?
No mínimo curioso mas, sabe-se lá o que cada um quer na sua vida...

Luis Guedes #42 @lisca em 16/12/2019 às 15:09

De graça é bom negócio...

Mr Balleri #1.764 @alexandre.menoncell1 em 16/12/2019 às 15:04

porque, passou pela sua cabeça levá-lo pra casa?
No mínimo curioso mas, sabe-se lá o que cada um quer na sua vida...

Ricardo #211 @ricardo.goshima.lest em 16/12/2019 às 14:45

" "

Cada um tem uma opinião. Mas se você é uma pessoa que gosta de levar maus elementos para sua casa problema é seu!kkkkkk