Arana lixo

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Will @bajac em 29/10/2017 às 22:20

Mais uma vez bola nas costas desse moleque mimado
Toma no rabo...
Até quando...
Marciel por favor!
Carille bunda mole

1.105 visualizações e 26 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Vinicius Martins #256 @vinicius.martins23 em 29/10/2017 às 22:23

Felaadaputa só ganhando chupeta e 300K por mês na conta bancária, 2° metade dos gols foram nas costas dele, sem vergonha, quer ir pra Europa vaza logo caraii

Juliano Jorge #1.933 @juliano.jorge em 29/10/2017 às 22:24

Maloqueiro de boutique

Últimas respostas

Daniel Santana #2.057 @daniel.santana2 em 30/10/2017 às 09:09

Se tem um jogador com quem eu estou revoltado é esse Arana. Moleque #[email protected]% !

Publicidade

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 30/10/2017 às 09:08

Esse Filho De Palgayrense tem como missâo ferrar o SCCP. Será que a merda do Rh não sabe que não pode ter jogador sangue de suíno no elenco? Vende logo esse mala

Fernando ... #19 @fernando.cortezzi em 30/10/2017 às 09:05

Tá vendido pra Europa por isso não tá jogando.

Mala, metido, arrogante, se acha.

Desse jeito ai não fica um ano na Europa e volta com o rabinho entre as pernas.

Antonio Vendramini Neto #315 @toninho.vendramini em 30/10/2017 às 09:00

O gol da ponte foi fruto de sua inteira participação negativa. Quando ví a jogada, sabia que seria gol pela sua péssima colocação. Marciel já. Ou melhor, não necessita mais nada. Acabou.

Eduardo - Itajaí-sc. #1.061 @dadotimao em 30/10/2017 às 08:58

Arana já tem emprego garantido se não continuar no futebol...Ator pornô, desgraçado, mimado por muitos aqui só porque é da base...

E muitos aqui delirando, dizendo que vale mais de 50 milhões de euros... Kkkkkkkkkkkkkkk

Tens uns comédias aqui que é brincadeira...

Janielly Souza #8.970 @janielly.souza2 em 30/10/2017 às 08:51

Não sei não, mais estava pensando será que o Arana já não está vendido e a cabeça está na Europa, lembram que saiu uma matéria que o Corinthians aceitou vendê-lo por 12 milhões de euros, pra ficar com uma porcentagem, era para o Sevilha, não sei, tem algo muito errado!

Filipe Fernandes Alves De Oliveira #266 @fizzinho em 30/10/2017 às 08:42

Não eram vocês que queriam ele na copa? Melhor lateral do mundo?

Quando estava tudo lindo que eu vim aqui e falei que ele não marcava ninguém me negativaram, chamaram de louco, falaram que eu não entendia nada de futebol.

TOMARA QUE SEJA VENDIDO, saia por uma boa grana e se f0da lá fora, porque esse ai se perdeu.

Iuri Gomes #1.873 @igomes em 30/10/2017 às 08:35

Mascarana

Alexandre Domingos #864 @adomingos em 30/10/2017 às 08:30

Aquela mina chupou toda força do mlk, pode sentar no banco.

Leury Cavalcante #273 @jacaa em 30/10/2017 às 00:38

Mano você tem coragem de postar isso mesmo? O Carille pior culpado meu caro, depoisdiretoria, e em terceiro o café com leite Romero, desculpa falar, mas insistir no angel Romero sempre o armegedon do Corinthians, nada haver Arana, tão mau e tal, mas jogam bola uma hora ou outra, mas Romero um amador da #[email protected]%, senão quer enxergar isso ok, de boas, merece perder mesmo, culpe quem não deve, os culpados só 3

Carille

Romero

Diretoria

O resto não tem como fazer milagre levando encosto nas costas como Romero