Depois da maca do Flamengo...

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Everton #165 @everton.r.carlos em 16/11/2015 às 16:28

Depois da maca do Flamengo...

Mais uma vergonha do rio

1.571 visualizações e 39 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Alberto Sccp #526 @alberto86 em 17/11/2015 às 11:23

Kkkkkk

Gregor @gregor.pereira em 17/11/2015 às 11:21

" "

Publicidade

Gregor Pereira @gregor.pereira em 17/11/2015 às 11:21

Alberto Sccp #526 @alberto86 em 17/11/2015 às 11:10

Pode crer mano, kkkkkk na hora que eu vi pensei comigo vou arrumar esse bagulho ai porque se não depois o pessoal fica com torcicolo ai é osso. Kkk

EVERTON #5507 @evertoncosta em 17/11/2015 às 10:55

" "

Eu estava lendo o post acima com a cabeça de lado..se matando para ler..kkkk depois que li...quando desci a barra de rolagem vi sua postagem...sacanagem...kkkkk

Julio Cesar Vascao Marques Junior #5.089 @juniorcp em 17/11/2015 às 11:09

É dois man! Kkkkkkkkkkkkk'.

EVERTON #5507 @evertoncosta em 17/11/2015 às 10:55

" "

Eu estava lendo o post acima com a cabeça de lado..se matando para ler..kkkk depois que li...quando desci a barra de rolagem vi sua postagem...sacanagem...kkkkk

Yuri Rodrigues #2.683 @yuri.rodrigues2 em 17/11/2015 às 11:08

A estrutura de futebol do Rio está precária, não tem um time com um CT decente, não tem um time com um estádio particular, a sorte deles que tem o Maracanã que é um dos estádios mais lindos do Brasil!

Fabricio Ricardo #3.855 @fabricio.ricardo em 17/11/2015 às 11:07

Eu e mais quantos viraram o pescoço pra ver a imagem?

Pietro Fava #1.652 @pfava em 17/11/2015 às 11:00

Futebol falido...

Everton Costa #365471 #5.507 @evertoncosta em 17/11/2015 às 10:55

Eu estava lendo o post acima com a cabeça de lado..se matando para ler..kkkk depois que li...quando desci a barra de rolagem vi sua postagem...sacanagem...kkkkk

ALBERTO #526 @alberto86 em 16/11/2015 às 17:23

" "

Cleidson De Almeida E Sousa #46 @cleidson em 17/11/2015 às 10:26

Peraí vou virar o monitor usdhushsuhsuh

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 17/11/2015 às 09:47

É não esta fácil pra ninguém;.

Vai Corinthians;

Rumo ao HEXA.