Andrés é o Cara! Cala a boca de todos no + 90.!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Fabio #3.633 @frambach em 19/01/2018 às 17:05

Sou fã desse cara, muito bom! Nós Deus títulos importantes e cala a boca de todos os antis desse site! Chupa, ele vai ganhar fácil essas eleições se #[email protected]%

900 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Cellino Silva #4.479 @cellino.silva1 em 19/01/2018 às 17:25

Eu também gosto muito do Andrés, mas não podemos elogiar ele aqui neste fórum, porque corre se o risco da gente apanhar.

Daniel Bernardo #314 @dan1910 em 19/01/2018 às 17:07

Falou certo. Pagou decimo terceiro. Ferias e gasta 16 a vista tá ruim financeiramente? Andres presidente.

Últimas respostas

Renan Zanetti #116 @crazys em 19/01/2018 às 18:13

Vem nada

Jeremias #4461 @jeere em 19/01/2018 às 17:06

" "

Torço mt pra ele como presidente

Mas o ezabella vem forte amigo

Publicidade

Will Andrade #3.285 @william.andrade5 em 19/01/2018 às 18:10

Não falou de proposta.. Não era o tema pré estabelecido e nem foi perguntado quando se tornou tema livre.

Matheus #1430 @matheus.faria9 em 19/01/2018 às 17:45

" "

Eu não assisti. Ele falou algo demais? Qual a proposta dele para o Corinthians?

Hiradir Antonio Peres Peres @hiradir.antonio.pere em 19/01/2018 às 18:00

Como pode achar que esse cara pensa no Corinthians. Meu deus!precisa mudar gente.

Wilson Queiroz Almeida #3.997 @giordanobruno em 19/01/2018 às 17:47

Pra quem curte administradores padrão Lula ele é ótimo, eu abomino este padrão.

Matheus Sócrates #1.430 @matheus.faria9 em 19/01/2018 às 17:45

Eu não assisti. Ele falou algo demais? Qual a proposta dele para o Corinthians?

Ricardo Gomes #34 @ricardo.gomes3 em 19/01/2018 às 17:44

Ele um ótimo demagogo

Wender Junior #1.904 @wender.junior1 em 19/01/2018 às 17:42

E assim ele consegue apoio pra se eleger e roubar mais e mais...

Igor Silva #393 @igor.silva28 em 19/01/2018 às 17:41

Nós Deus

Marcelo Figueroa #2.058 @marcelo.figueroa em 19/01/2018 às 17:37

O Andrés está com discurso pronto e ensaiado. Todas as entrevistas dele são as mesmas respostas, quando responde, e as mesmas invertidas, quando não quer responder. Falou tudo que já estamos acostumados a ouvir dele.

Dioclécio Mota #15 @dioclecio.chagas.mo1 em 19/01/2018 às 17:34

Eu não tenho nada contra. Eu quero que vença o melhor para o Timão. Sempre disse isso. E eu acredito que o melhor para o Timão seria uma mudança radical na diretoria é comando, toda diretoria nova.

1 a 10 de 20 respostas