ENQUETE: Você lê a maioria dos texto que são postado aqui?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Wesley #2.656 @wesley.matheus em 16/02/2018 às 23:00

Eu confesso que só leio os que tem bastante mãozinhas pra cima kkkkkkk e você lê todos? Sempre quis saber se todos lêem os textos (vários) que são postado aqui, apenas uma curiosidade minha kkkk

295 visualizações e 34 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Caio Cordeiro #274 @caio.cordeiro em 17/02/2018 às 01:48

Nem li esse só votei

Matheus Rossi @matheus.rossi em 17/02/2018 às 09:04

Infelizmente sim, e a maioria é merda

Últimas respostas

Anisio Molim #93 @amoamolim em 17/02/2018 às 18:12

Leio poucos, pois, a maioria não tem conteúdo, somente coisas insanas de fanáticos.

Acho que piorou demais a qualidade desse site. A infiltração de fanáticos e fundamentalistas, chegou ao exagero.

Com isso o site ficou uma porcaria. Muita merda é pouca inteligência.

Publicidade

Adriano De Souza Franco #34 @adrianer em 17/02/2018 às 18:06

Depende do título, o que me chamar atenção eu vejo.

E não curto muito ler texto muito grande, apesar de as vezes eu fazer isso, mas tento evitar escrever muito, mas quando vou ver já tá quase igual uma Bíblia, mas dos poucos texto grande que eu li, a pessoa soube escrever tão bem, tão clara e com assunto que me chamou atenção.

Eu raramente negativo um tópico, mesmo que eu não goste, não negativo, porque é o pensamento de outro, e tem que ser respeitada, mas do raro negativo que eu dou, foi porque, falou mal ou desmereceu alguma parte da história do clube.

Mas, o que venho reparando, é que o pessoa mais procura saber de noticias do que ler um texto falando da história do clube, já fiz muitos tópicos falando sobre alguma coisa da história do clube que pouca gente comentou, mas quando faz um tópico para falar de reforço, vish, LOTA.

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 17/02/2018 às 17:59

Não, a maioria é merda, fofocas de negociação com jogadores

Gustavo Igor Fifres Soares #200 @gustavo.igor.fifres. em 17/02/2018 às 16:38

Só leio os que tem aproximadamente umas 10 linhas, fica a dica...rs

Marco Tulio Vieira #841 @marco.tulio.vieira em 17/02/2018 às 16:35

Tem uns cara que se empolga demais kkk

Carlos Fonseca Júnior #118 @carlos.fonseca.junio em 17/02/2018 às 16:34

Kkkkkkk

Guilherme #587 @santos.guilherme em 17/02/2018 às 10:23

" "

Kkkk a estima de alguns aqui tá baixa...

Guilherme Dos Santos #587 @santos.guilherme em 17/02/2018 às 10:23

Kkkk a estima de alguns aqui tá baixa...

Carlos #118 @carlos.fonseca.junio em 17/02/2018 às 01:47

" "

Até legal sua enquete para ver o comportamento do povo, mas vai dar ideia errada, daqui a pouco alguém vai fazer enquete do tipo ' Fiel vocês gostam de mim? ' Não duvide disso KKKKKK

Danilo Barbosa Ferreira Da Silva #2.622 @striguinado em 17/02/2018 às 09:32

Tirando aqueles que só fala do Romero que são 30%

Guilherme Pinotti #106 @guilherme.pinotti em 17/02/2018 às 09:05

Kkkkkk

Matheus @matheus.rossi em 17/02/2018 às 09:04

" "

Infelizmente sim, e a maioria é merda

Guilherme Pinotti #106 @guilherme.pinotti em 17/02/2018 às 09:05

Textão e aquelas bagunças sem pontuações nem leio.

Quando é bem construído e não muito longo, leio, avalio e opino.