Gabriel tá sem moral com o novo chefe

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Lucas #8.982 @lucas0581 em 22/01/2020 às 06:53

Depois dispensar Ralf Jadson, pelo jeito outro que dificilmente vai encontrar espaço no time é o Gabriel. Até o Richard tá na frente dele em termos de preferência do Tiago...

3.085 visualizações e 65 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Luiz Pereira #733 @luiz.pereira15 em 22/01/2020 às 06:55

Gabriel não vem bem faz tempo. Camacho e Cantillo é a dupla

Claudio Claudio #1.661 @claudio.claudio em 22/01/2020 às 07:38

Sempre falei que com tiago nunes, Gabriel n teria vez, seria reserva, queria ver a cara dos que falavam que Gabriel tinha uma boa saída de bola kkkkk não sei de onde tiravam isso

Últimas respostas

Francis Mendes #136 @francis.mendes em 23/01/2020 às 08:22

Mas ser reserva do richard é foda hein

Luiz #733 @luiz.pereira15 em 22/01/2020 às 06:55

" "

Gabriel não vem bem faz tempo. Camacho e Cantillo é a dupla

Publicidade

Papai Noel #614 @papainoel em 23/01/2020 às 06:23

O cara não tá jogando nada

Lucas Leal #3.944 @lucas.leal12 em 23/01/2020 às 01:34

Pogba é ruim, ele tá no mesmo nível do Pogbear

Renato #580 @renato.jesus1 em 22/01/2020 às 22:30

" " Não é tu não kkkk
É um rapaz do fórum que ama o Gabriel
Acha ele melhor que o pogba

Renato Jesus #580 @renato.jesus1 em 22/01/2020 às 22:30

Não é tu não kkkk
É um rapaz do fórum que ama o Gabriel
Acha ele melhor que o pogba

Lucas #3944 @lucas.leal12 em 22/01/2020 às 21:36

" "

Que Lucas?

Lucas Leal #3.944 @lucas.leal12 em 22/01/2020 às 21:36

Que Lucas?

Renato #580 @renato.jesus1 em 22/01/2020 às 13:35

" "

O Lucas pira

Coringão Timão #218 @bregas em 22/01/2020 às 16:07

Pra reserva tá valendo. Problema é começar a fazer corpo mole. Mas creio que não seja da índole dele.

Claudio #1661 @claudio.claudio em 22/01/2020 às 07:38

" "

Sempre falei que com tiago nunes, Gabriel n teria vez, seria reserva, queria ver a cara dos que falavam que Gabriel tinha uma boa saída de bola kkkkk não sei de onde tiravam isso

Pedro Gonçalves #4.553 @pedro.goncalves19 em 22/01/2020 às 16:04

Já começou a reclamação...

Marcelo #5104 @zoboopa em 22/01/2020 às 13:51

" "

Tiago Nunes só quer a panela dele.

Marcelo Stolen #5.104 @zoboopa em 22/01/2020 às 13:51

Tiago Nunes só quer a panela dele.

Daniel Mendes Carvalho #1.278 @danmendes91 em 22/01/2020 às 13:46

Não é verdade, estou chamando eles de retranqueiros.

Retranqueiro não é ruim, é irritante haha

Jayvan #5061 @dan.boaventura em 22/01/2020 às 10:48

" "

Aí você que está chamando eles de grosso, dizer que jogam no estilo do Carille é definitivamente ser grosso. Kkkkkkkk

#LeveNaZuera

Cell Bioandroide #400 @fabio.b1 em 22/01/2020 às 13:39

Richard é um dos piores volantes que passaram por aqui, péssimo em todos os sentidos.

Vai vê esta fazendo isso só para confirmar que é horrível pois todos sabem o quanto o Gabriel pode render.