Amarilla roubou meu poema. #Compartilhando

Fórum do Corinthians

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Cirio Castre #11 @tibas em 17/05/2013 às 15:45

Então, m...pera, devolve meu comentário Amarilia, seu lá...

Pablyo Santos #287 @pablyo.santos em 17/05/2013 às 15:41

Eu ia falar aqui, mais o Amarilla roubou minha ideia ¬¬

Últimas respostas

Neco Manuel Nunes #619 @malucorinthians em 03/07/2013 às 04:18

A Conmebol fica prejudicando times realmente fortes, e depois a América do Sul passa vergonha no Mundial de Clubes.

Eles deveriam pensar duas vezes antes de prejudicar um clube que trouxe 50% das Copas do Mundo de Clubes que a América do Sul tem, e o único que foi campeão encarando europeus de igual para igual (o Vice da Gama humilhou o United, mas foi vice).

Publicidade

Bruno Matheus F. E Silva #42 @brunomatheeus em 03/07/2013 às 00:31

Roubo reconhecido pela Conmebol™

Danilo Rodrigues @danilo.rodrigues9 em 27/06/2013 às 11:38

[ Comenterio Roubado pelo amarilla ]

Victor Rodrigues #389 @victor.rodrigues1 em 27/06/2013 às 11:17

Mais um pra lista dos ''Tópicos Ressucitados'' kkkkkkkkkkk

William Timão #2.422 @oliver.will em 27/06/2013 às 10:56

Eu poderia estar matando, eu poderia estar roub... Ooo po##a volta aqui amarilla, já vem e rouba a minha fala antes de eu terminar!

Porque fas iso amarello?

Antonio Carlos Andrade #1.239 @andrade1977 em 27/06/2013 às 10:37

Acabei de ser assaltado pelo Amarilla!

Fernando Assis #1.228 @fernando.assis em 27/06/2013 às 09:51

Eu postaria um bom comentário mais ele o amarilia roubou munhas ideias

Fernando Tsunao Teshima #9.812 @fernando.tsunao.tesh em 18/05/2013 às 04:07

Eu ia escrever, mas esse safado roubou as minhas palavras ladrão f.d.p.

Guilherme Sarmento #8.223 @guilherme.sarmento em 17/05/2013 às 16:11

[Comentário roubado por Amarilla]

Nicholas Romeo #1.955 @romeo em 17/05/2013 às 16:08

OtextoestáassimporqueoAmarillaroubouminhabarradeespaços.

1 a 10 de 15 respostas