Bomba!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Vinícius #4.347 @vinicius.lima7 em 16/02/2016 às 15:11

Bomba!

Sempre achei bom jogador, estava achando estranho o Corinthians não querer ele, se vier entrega as taças

2.911 visualizações e 37 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 16/02/2016 às 15:21

Pena que quem esta dando esta notícia não seja confiável.

Bom jogador.

Vai Corinthians.

Jonhnes Carvalho #1.090 @jonhnes.carvalho em 16/02/2016 às 16:23

Se todos os jogadores que esse Jorge Nicola falou chegarem, vamos ter três times.

Últimas respostas

Valmir Penha #4.894 @valmir.penha em 16/02/2016 às 21:16

Quanto mais reforços melhor, mas essa fonte tenho minhas duvidas, tomara que acerte essa

Publicidade

Juliano Duarte #727 @juliano.duarte4 em 16/02/2016 às 21:12

O Clayton é alvo do Corinthians desde de outubro, mais quando o Timão viu o valor se assustou e ai começou a especulação do Marquinhos Gabriel, mais não duvido dessa informação, porque o Presidente do Figueirense foi questionado sobre o Atlético Mg e pela resposta ele deixou a entender que não era só os Mineiros que o querem e ai a melhor proposta leva.

André Anjos #17 @andre.anjoss em 16/02/2016 às 21:10

Não da pra acreditar no Jorge Nicola.

Inha Flavio B. Souza #861 @inha.flavio.b.souza em 16/02/2016 às 20:00

Primeiro é mentira, segundo jogador mediano

Marcus Vinicius Linhares #1.350 @marcus.vinicius.linh em 16/02/2016 às 19:50

Espero que dessa vez o jorge nicola acerte o chute porque precisamos de um jogador como o Clayton!

Danilo Gomes Da Silva #8.932 @uniba em 16/02/2016 às 17:44

Tá no Bigode Catito kkkk u.u

Rodolfo Moura #7.496 @rodmvm em 16/02/2016 às 17:43

Será esse mais um chute do Nicola?

Fábio Assunção #789 @offline em 16/02/2016 às 16:45

Estado Islâmico no fórum!

Fernando R. Benato #5.564 @fernando.r.benato em 16/02/2016 às 16:40

Joga muito bem! Seria uma ótima contratação!

Ao lado do Luciano Ronaldo fariam uma dupla fera!

Jonhnes Carvalho #1.090 @jonhnes.carvalho em 16/02/2016 às 16:23

Se todos os jogadores que esse Jorge Nicola falou chegarem, vamos ter três times.